Ва
Вадим

)))....Возможно "избитый вопрос" -но всё-же: "Шрамы украшают мужчину"?....)))

Ответы
Майя Петрова

Шрамы, полученные в сражениях за правое дело... А не в пьяных драках, сэр... Как выразился мой 12-летний младший сын, придя из школы с фингалом, полученным в драке со старшим братом, одна учительница его подбодрила, сказав: "Побои украшают мужчину." Мы ржали всей семьёй: ну. перепутал гражданин драчун слова - шрамы и побои...

Ва
Вадим

)))....Кто-бы справки выдавал за правое дело или нет!....)))

Майя Петрова

А обычно всё известно - люди кругом, от них не скроешь

Ва
Вадим

)))...Ну-да! Таких былин и небылиц "припишут" -что диву даешься!....)))

Виктор Шаламов

Если мужчина имеет нос с горбинкой, плащ, шляпу, усы, сбоку шпага в ножнах, то такого мужчину шрамы украсят, как полученные в бою во время фехтования. А если мужчина на паперти с протянутой рукой, то его шрамы не украсят, подумают что травмировался по пьянке,

Ва
Вадим

)))...Спору нет!....)))

Anna

Если только они были приобретены в течении жизни по воле случая. Например защищал девушку, или укратил бешеного пса, возможно несчастный случай/операция ну и т.д. А специально сделанные шрамы в тату-салоне - это показуха.

Ва
Вадим

)))....Согласен! Только как на каждый шрам документ не предъявишь?...)))

Anna

Так и не нужно) Показушники же они сразу начинают хвастать - тут сразу всё понятно😹

Ва
Вадим

)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мужчин украшают не шрамы, поступки и действия, вас украшают глаза любящей вас женщины. Пока любит - это достоинство, разлюбит, может стать недостатком.

Ва
Вадим

)))...А как-же избитый вопрос?...)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не понятен ответ?)

Ва
Вадим

)))...Это Ваше субъективное мнение -а выражение гуляет по земле!...))) ------(или надо понимать что Вы с ним не согласны?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я что то не поняла, вы вообще, что поняли то из моего ответа?)

Ва
Вадим

)))...Есть общее мнение женщин что "шрам украшает мужчину", Вы говорите своё личное мнение! Я стараюсь увязать одно с другим!...))) -------(или просто скажите что не согласны с обобщённым мнением!)))

Андрон Шрайбикус

Да все мои знакомые со шрамами их не афишируют, и считают, что получили их по собственной дурости. Даже Кутузов так считал.

Ва
Вадим

)))...А если на лице или на спине?...)))

Андрон Шрайбикус

По лицу получать в бою не стоит. А на спине только выходящие украшают

Ва
Вадим

)))....Мудрёно!....)))

Lady Winter 🇷🇺

Ну не то что украшают..а скорее, не портят.. ну и повествуют о стойкости и бойцовском характере)

Ва
Вадим

)))...Думаю самый вразумительный ответ!...))) (на пять баллов!)))

Лиса Патрикеевна

Нет.Вот алкоголик и у него шрамы на лице и что?Совсем пропал человек.

Ва
Вадим

)))....Сейчас зародилось движение на всех ставить клеймо будь то выпивший --сразу "алкоголик", запутавшаяся сразу -"блондинка" и т\д и т\п!.....)))

Яна Григорян

Ну если это Аль Пачино в фильме Лицо со шрамом , то да! А так нет!

Ирина Славянка

Сразу думаешь, или бандит или в разборки случайно попал.

Ва
Вадим

)))

Светлана Джавадова

Возможно,если у него больше нет других украшений

Марина

детские, потом стоит уже научиться общаться.

Ва
Вадим

)))..."Слова не девочки, но мамы"!...)))

Надежда Из Сибири.

Это смотря для кого...любовь зла

Ва
Вадим

)))

Sonik In The Фингерс

Ещё скажите "морщины - украшения мужчины"

Ва
Вадим

)))...И всё-же?...)))

Акиана

Млин у мужчин не заметно, а вот у женщины

Ва
Вадим

)))...А что с женщинами?...))) -------("не ходите бабы в армию гулять"!)))

Акиана

Шрамы есть тож

Ва
Вадим

)))...А у них то от коль?....))) ------(если только при родах?)))

Ва
Вадим

)))...Что за "фигня"?....)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это шрамы, которые, предположительно, должны украшать мужчину🤭

Ва
Вадим

(((....Вы с детства в куколки играете! "Куколка -куколка и вдруг упс -"пупс"!....)))

Татьяна Сафронова

зависит от того как и где он их получил

Ва
Вадим

)))...На шрам документ нужен или подписи достаточно?...)))

Татьяна Сафронова

да вы батенька бюрократ.. достаточно правдивой предистории..

Ва
Вадим

)))...Вот и попроси уточнений!....)))

Уральская Рябинушка

Кто-то их и не замечает, и даже на лице

Ва
Вадим

)))...Ну да! Водится за вами такое!...)))

Уральская Рябинушка

Но, думаю, это неплохо

Ва
Вадим

)))...Просто мне это напомнило как жена прожив 25 лет со мной -вдруг обнаружила ямку на подбородке!...)))

Уральская Рябинушка

Но я думаю, что ничего страшного в этом нет. Её больше интересовала не ваша внешность, а как говорят-даша, а ЧТО за внешностью

Ва
Вадим

)))....Да просто "улыбнуло"!...)))

Ва
Вадим

(((----------)))

Seline

Нуууу,хоть что то должно же украшать

Ва
Вадим

)))....Нет слов!....)))

Seline

А чтооо?))

Ва
Вадим

)))...Неужели не за что "схватиться"?....)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Как будто кто то их рассматривает.....

Ва
Вадим

)))....Ну это самое весёлое что я слышал!....))) ------(пять баллов!)))

Qugen Wolf

Да.....если они не в душе его женщины

Ва
Вадим

)))

Ек
Екатерина

От аппендицита? Это кому как идёт

Ва
Вадим

)))....С мед карточкой только можно оценить?...)))

Ек
Екатерина

С мед картой только его наличие. А идёт ли - только в личку

Ва
Вадим

)))...Ничего не понял!....)))

Ек
Екатерина

Неважно)

Ва
Вадим

)))