Порочный Круг

Жизнь - это не игра и не театр, это реальность в которой вы просыпаетесь снова и снова..., а порой она крайне жестока. И сколь талантливо вы не играли, никогда не станете кем-то другим?

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Это надо сказать политикам. Так умело играют что каждый раз им верят и выбирают. И благодаря этому они могут стать кем то другим. Например президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. И гонщик, и воин, и сборщик авто, и спортсмен и пилот и супермен.

Дмитрий Шеогоратский

И вот благодаря власти и деньгам они могут быть кем угодно для себя и для народа.

Порочный Круг

Не быть, а казаться. На народ России они могут повлиять, а вот перед иностранцами сплошное показушничество.

Дмитрий Шеогоратский

Для иностров мы становимся то Дикарём с ядерной дубиной, то агрессором, то союзником и т.д. Мы меняемся.

Порочный Круг

Нет, просто как всегда пытаются усидеть на двух стульях. И хорошими казаться и осуществлять прибыльные планы в других странах. Но там не народ России. Все всё прекрасно видят и понимают)

Дмитрий Шеогоратский

Но главное для них мы меняем статус, мы меняемся. Целый Советский Союз изменился в Российскую Федерацию.

Michael Lysov

жизнь это отражение ваших желаний
это кино, которое вы смотрите
захотели комедию - пожалте
захотели драму - заходите в соседний зал
и почему люди ходят на фильмы ужасов?
они не знают что это фильм ужасов? нет, конечно знают

Сергей Сосновский

Вы правы .Жизнь не игра. Но человек -это разумное животное. Он постоянно прогрессирует, начиная с младеньчества и кончая старостью. Его пргресс зависит от самообразования, самосовершенствования и целей в жизни.

Порочный Круг

Ну да, вроде бы очевидные вещи 🤷🏼‍♀️

Анатолий Леонтьевский

Окружающему миру, назовём его Вселенной, абсолютно наплевать на то что происходит с кем либо, просто когда виноватых нету начинают винить вселенную, жизнь эту, итд.

Анатолий Леонтьевский

Не обкакаться вновь???? Отсекайся, чучело общедоступное

Порочный Круг

Да уйди уже, петушила, не позорься) Твои фантазии обо мне никак меня не оскорбляют.

Анатолий Леонтьевский

Питушина это ты, дырявая тв

Порочный Круг

(В)скройся

Анатолий Леонтьевский

Упакойзя, чмошница дырявая, смотри сама не вскройся там, поводов у тебя видать придостаточно, а если и вскроешься- не беда, толку от тебя все равно никакого

Верю-В-Атея( Он)

Ха... а вы уверены в реальном существовании самой реальности? Быть может это всего лишь иллюзия, молекулы нейромедиаторов движущихся между нейронами.

Порочный Круг

А где они движутся? В реальности. Тогда бы мы вообще не существовали. Эволюция как раз и создала органы чувств, чтобы объективно воспринимать реальность. Сбои в работе мозга отражаются и на восприятии реальности.

Верю-В-Атея( Он)

Мы судим о реальности только на основании того что мозгу подсовывают органы чувств.

Порочный Круг

Есть факты, которые закономерно происходят в нас реальности. Физические. Слепые люди живут в этой же реальности. А вот восприятие мира, цвета, это уже другое. Зависит от психики, мировоззрения, болезней. Но это уже не объективная реальность.

Верю-В-Атея( Он)

Вот-вот ,зачастую наш организм нас обманывает.

Антон Волков

Можно стать другим, как изменчив мир, так и каждый человек может измениться. Сегодня ты никто, а завтра ты преуспевающий человек, только нужны усилия)

Порочный Круг

Важен результат или процесс?

Николай Высикан

Театр лицезрение. Жизнь это явь сегодня завтра что то сделать изменить. Вот живите творите и радуйтесь когда получается огорчайтесь но не грустите.

Порочный Круг

Меня интересует точка зрения, а не советы. Спасибо)

Николай Высикан

Ошибаешься смотри фильмы по книгам Шолохова как сыграли актеры.

Антон Ефименко

Всё зависит от нас самих! И всё реально изменить в этой жизни так же как и в игре! Только с жизнью играть не стоит!) а если играешь то знай прикуп!)

Александр Иванович

Так надо управлять счвоими эмоциями и жизнью. А для этово то и надо иметь поллитру!И всё ок.Уж пора бы разбираться в бытие!Кошмар!

Александр Иванович

Ну и што???Как раз то што вам надо и о чём вы мечтаете!Это закономерно.

Порочный Круг

Да нет, ошибаетесь, я не мечтаю о 💩 Не нужно свои желания проецировать на меня.

Александр Иванович

Нет надо. У нас чудовищное сходство и не надо усложнять всё.

Александр Иванович

Да мечтайте об этом. Радует однако.

Виктор Ром

Вивьеночка🎈 Вот читаю...и думаю о том, что ты написала ..... Влюбится тебе срочно надо❣️❣️❣️❣️

Порочный Круг

Да что вы говорите... Как интересно.

Виктор Ром

Так интересно ...как то...что Вы пишите ✨ Удивительные откровения 🎈Так что...другого пути нет ... Чуть не написал ... «У нас»))))))

Порочный Круг

Для меня это иронично звучит)) 🌝

Виктор Ром

Иронии.....хватает..... Пусть уж будет она, чем та жестокость, о которой Вы пишите....👈

Порочный Круг

Смешно)) Потому что именно в этом и заключается ирония. В жестокости и любви)) Так что Богиня упаси))

Виктор Ром

Тогда ....созрел тост 🥂 За взаимо.... Понимание 👈 Жестокости Любви❣️❣️❣️

Kochkin.o

Каждый человек сам принимает решения,кем быть,с кем быть.Имею право меняться или нет!У любого человека есть право выбора!

Николай Балакирев

Почему, многие любят играть другие роли, прикалываться и т. п., но ещё не знают, что обманывают себя, ни кого другого

Порочный Круг

Так об этом и речь в вопросе

Григорий С

В общем, все верно. Но человек может поменяться в угоду обстоятельствам. И это правильно, иначе он может сломаться.

Сергей Шопа

Все зависит от человека и его внутренних возможностей. К примеру Цой из кочегара превратился в певца.

Проходил Мимо.

Актер и не становится кем то другим, он просто заставляет нас в это поверить - в жизни то же самое))

Порочный Круг

Да, я думаю о себе и своём благе прежде всего. Это нормально. И я хотела бы, чтобы мой партнёр уважал меня и принимал за человека, личность прежде всего, а не за набор функций, за отказ в которых он получает картбланш в виде общественных опраданий измен, насилия и прочих "прелестей" в браке для женщин в нашей стране. Поэтому живу исключительно для себя и на эти "грабли" не наступаю) К вашему сведению, женщины работают не меньше мужчин в наше время, но неоплачиваемый домашний труд почему-то все равно считается женской обязанностью) Так что перевод стрелок принят, слив засчитан)

Проходил Мимо.

Мне с вами не о чем разговаривать - человек не уважающий других, мне не интересен. Всего доброго.

Порочный Круг

Я вам нигде не нагрубила и не нахамила. А лишь указала на факты. Поэтому не в курсе о каком неуважении речь, я же не говорила, что вы ничего не делаете. Просто я объяснила почему у вас такое мышление и почему такие отношения не равноправны. Ведь ваша жена полностью зависима от вас в финансовом плане, не говоря уже о домашнем неплачиваемом труде, который никто не берет в расчёт. Вот и все 🤷🏼‍♀️ И вам всего доброго)

Проходил Мимо.

Вы меня, совершенно не зная, что я за человек, обвинили в домашнем насилии и изменах - это как? Можете не отвечать.

Порочный Круг

Мы говорили не о вас, вы затронули вообще-то мою личность и сами, незная меня, накинулись с обвинениями. Лицемерненько как-то. Поэтому касательно моей личности и моего отношения к этому, я ответила в общем о браках в нашей стране и отношении к женщинам в браках. Я не утверждала, что лично вы бьете или изменяете своей жене. Однако это не отменяет масштабность этой проблемы и что у вас есть такая возмодность, которой вы можете воспользоваться и получить общественное одобрение. Вот и все, что я хотела сказать.

Александр Журихин

Но почему, можно стать другим. Это не просто конечно, но возможно. Если будешь работать над собой.

Романа

"...потому что в этой драме, будь ты шут или король, дважды роли не играют, только раз играют роль."

Сергей Пиньковский

В жизни нужно честно жить.За игру жизнь наказывает жестоко , но справедливо. Мы все под богом

Порочный Круг

Жизнь не наказывает. Наказывают люди и не за что, а за честность особенно.

Инка Всесвятская

именно и игра, и театр. и тебе отведена каким-то режиссером определенная роль

Товарищ Сухов

А зачем быть кем-то другим? Надо свою роль играть. И играть как можно лучше! )))

Порочный Круг

Свою роль не играют. Ибо играть и не нужно. На самом деле многие играют не свою роль.

Товарищ Сухов

Что наша жизнь - игра! И кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой..

И перед кем же мне извиняться?..
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар..

Порочный Круг

М-да уж)

Товарищ Сухов

Смотри с юмором, это песня Остапа Бендера )))

Порочный Круг

С ним и смотрю)