Уральская Рябинушка

СОЦОПРОС: С каким собеседником вам приятнее и комфортнее общаться: 1.С большим чувством юмора, 2.С философом, 3.С краткоговорящим (нет, да, здорово, не знаю...), 4.С постоянно дающими советы, 5.С легкой пошлостью 6.Свои варианты (конкретные)?

Ответы · страница 3
Го
Горец.

6 - й. :Насрать на твои вопросы. Ты кого из себя возоминила селёдка тухлая

Уральская Рябинушка

Ответ принят, хотя, кто вам дал право со мной разговаривать в таком тоне. Лично я вам повода не давала, хотя час назад мы с вами общались вполне мирно. А на счет селедки, конечно, вы сильно ошиблись

Го
Горец.

Я правду сказал. Может чересчур резко. Но Вам никто не давал право тестировать людей

Уральская Рябинушка

Вы где находитесь-не забывайте. Здесь можно все, даже обзывать порядочных люде тухлой селедкой. Намек понятен? Обзываться я тоже умею,да еще лучше вас, но я никогда не опущусь до вашего плинтусного уровня, цену себе знаю. Прощайте, старче. Не комментировать-не то попадете в ЧС.

Го
Горец.

А где я нахожусь ? И чем вы меня пугмает

Александр Юрьевич

людям приятно общаться со мной (пошлость ,юмор ,побрызгано философией)

Уральская Рябинушка

О даже как! Ну, допустим, поюморить и попошлить мы тоже любим. Но никакой соус под названием философия мне не нужен

Александр Юрьевич

долой архи мандритов тогда

Люба Борисова

выбрать кого то одного. будет однообразно... надоест... пусть будут все

Уральская Рябинушка

широкого профиля-браво

Миша *

с каждым может быть интересно просто не каждый ответ вас устроит

Уральская Рябинушка

меня устроит любой ответ-общаться вам

###

1 ..... но большого не обязательно, достаточно просто его наличия)))

Светлана Ким

С 1-вым. Занудства и всего остального у нас в жизни и так хватает.

Уральская Рябинушка

согласна, мне легко

Светлана Ким

От этого и настроение хорошее и желание жить есть.

Светлана Ким

Привет Уралу! ✋

Уральская Рябинушка

Передам-обязательно 🙋

Светлана Шулятьева

С тем с кем просто приятно общаться....так сказать на одной волне

Роман Жантуан

с человеком который может меня просто затролировать как лалку

Уральская Рябинушка

обязательно, первым об этом узнаешь ты

Уральская Рябинушка

пжалста, сообщу, как только, так сразу

Уральская Рябинушка

сильно подмочила-насквозь

Уральская Рябинушка

подожди-недлго осталось

Александр Матвеев

С тем кто не только слушает, но ещё может понять, о чем говорю!!!!

Уральская Рябинушка

хорошее требование, браво

Кот Чеширский

Рябинушка! Вы что хотите выработать свою тактику общения?))

Уральская Рябинушка

Блин, ищу себе собеседников по своему характеру 😜

Кот Чеширский

Ну успехов, а я баиньки 😉

Уральская Рябинушка

споки ночи

Зяма Кулякин

по мне - так с приятной женщиной, которая немного "под шафе")

Уральская Рябинушка

Ну да, как говорят "Губа не дура". Знаете, что "под шафе" женщины более раскованны

Зяма Кулякин

ох, забухаю под рябиной))))

Е.
Евг .

С постоянно дающим свои советы лучше собеседника не найти.

Уральская Рябинушка

ясно, весьма понятно 😯

Paraska.volika

С адекватным,веселым,не надоедливым и умным собеседником.

Уральская Рябинушка

широкие требования, выбор хороший

Уральская Рябинушка

1 и 5. Главное требование-корректность

Paraska.volika

Удачи Вам и приятного вечера...

Светлана

Первое))) я сюда выхожу отдохнуть,а не решать судьбы Мира)))

Александр

Ой...Всё так вкусно, даже не знаю...А можно всех посмотреть?

Уральская Рябинушка

НЕ, только не черный цвет-ненавижу. Пусть зеленый-цвет жизни

Александр

Пусть...Но я буду в чёрном! Он мне идёт...Хотя бы на церемонии внесения меня в эту книгу, а? Разок?

Уральская Рябинушка

Можно, разрешаю, даже одобряю. Уже вижу вашу солидность в черном!

Александр

Я рад.

Уральская Рябинушка

вот и славненько

Тоня Власова

Конечно, с чувством юмора. Можно добавить еще самоиронию.

Уральская Рябинушка

прекрасный выбор

Рокер Де Театрал

добрый, культурный, интеллектуальный и с чувством юмора.

Уральская Рябинушка

вы перечислили все мои качества-в яблочко 😝

Уральская Рябинушка

И я вас-с находкой

Уральская Рябинушка

вот те здрасте-приехали

Любовь Соловей-Грищенко

...с умным, грамотно излагающим свои мысли и воспитанным.

Уральская Рябинушка

Приятный ответ, но таких здесь очень и очень мало.

Любовь Соловей-Грищенко

И все же они есть, и это радует.

Уральская Рябинушка

полностью согласна с вами

Belich Roman

Мне все равно... Настроение создается во время общения...

Уральская Рябинушка

ясно. И то верно

Belich Roman

;-))

Эд.влад. Михеев

С человеком, обладающим способностью взаимопонимания.

Уральская Рябинушка

хорошее требование, но редкое