ОК
Оксана Кынкурогова

Следующий год будет лучше чем этот?

Ответы
Романа

Даже боюсь об этом думать. Предполагаю, что нет. С января взлетят на всё цены, начнётся всеобщая мобилизация, зарплату начнут выдавать какими-нибудь ценными бумагами, введут налог в фонд вооружения и содержания армии, которую планируют значительно увеличить... Что уж тут хорошего... Если только в личном...

~Леди В Кедах~

Я тоже такое предполагаю..Страшно..На содержание армии итак уже в группах поддержки собирают. (

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

попробуй разобраться в принципе расчёта баллистической траектории в самом поверхностном погружении и увидишь, что ответ на этот вопрос сильно менее сокрыт о тебя чем тебе кажется сейчас.

Капитан Блад

Для кого? Если для РФ - катастрофическим. Есть вероятность начало гражданской воны .С последующим распадом империи. Мало никому не покажиться,

~Леди В Кедах~

Для РФ в целом, согласна. Хорошего ждать нечего.

Ali Agasiyev

Какой тяжелый год! Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите! будет 3 ии мировои воина🤷‍♂️😉💐

O X A N A

Извините, есть ненормативная лексика, но если не слышали эту песню, то обязательно это сделайте)

~Леди В Кедах~

Хорошо, послушаю. Семёна Слепакова иногда слушаю.

O X A N A

Поделитесь своим мнением потом)

~Леди В Кедах~

Послушала. Люблю тонкий сарказм Слепакова. Как- бы не было смешно, но по правде грустно, за свой народ. А Слепаков умеет подчеркнуть нашу глупость и несбыточные мечты.

Денис Шаповалов

Несомненно,ведь именно это желание звучит в числе прочих за новогодним столом)а желания порою сбываются..

~Леди В Кедах~

По крайней мере, надежда не умирает.

Соня

Читали Васильева, А завтра была война... Хотя сейчас и читать не надо, сейчас это происходит

Евгения

Поживем увидим, трудно сказать мир стал совершенно непредсказуем и неуправляем…

Сергей Елец (48 Регион)

моё мнение что точно нет всё будет намного даже намного хуже чем в этом году

Lo
Lora

Мечтать не вредно! Да откуда ему быть лучше? Вы за событиями в Мире следите?!

~Леди В Кедах~

Это вопрос, а не утверждение.

Roman K

Уже миллиарда два лет подряд каждый следующий год все хуже и хуже ))

Ла
Лариса

Для кого-то лучше, для кого-то хуже, всё как обычно, всё как всегда..

Василий Про

Следующий год будет високосным, а они всегда бывают хреновые.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каждый год или день такой каким мы его делаем.. для себя.......

то что мы не можем изменить и что не зависит от нас ... мы можем воспринимать по другому.......

и все же... тут все зависит от Мудрости с которой мы воспринимаем события... от Духовного состояния..

~Леди В Кедах~

Мудрость и опыт помогают, не спорю

да Особенно Духовное развитие.. информация которая для нас нова..

Рубен

Обязательно...тем более для такой прекрасной женщине.. 😉😘

Юлия Пак

Нам кажется что мы уже достигли дна, как снизу постучали.

Ѻлегъ

т.е. 2023? ....пролетит как один день ...если делом заниматься

Просто Осень

Как там в песне "завтра будет лучше, чем вчера", надеемся.

Su
Sula

Константин

Судя по тенденции последних лет.... сильно сомневаюсь.