Blööd Onyx

Что для вас современная молодёжь а для молодёжи взрослые?

Ответы · страница 2
Ольга Тюрникова

Для нас нынешняя молодежь это компьютеризированные хамы, а для молодежи взрослые - это древние зануды (типа не знают и не понимают их)

Ольга @@@

для меня современная молодежь..без "стержня" в жизни и такое ощущение- без будущего...а мы взрослые для них- средство к существованию

Клавдия Канева

Чем моложе, младше человек, тем он чище.Иногда. правда, ошибается, но это для того, чтобы получить жизненный опыт. А как же иначе...

Meerim Abdrazakova

ДЛЯ МЕНЯ СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ ЭТО ЭТО ЛЮДИ НЕ ИМЕЮЩИЕ ПОНЯТИЯ О НАСТОЯЩЕМ ОТДЫХЕ И ВЕЧНО СИДЯЩИЕ В САЙТАХ А ВЗРОСЛЫЕ НУ НЕЗНАЮ

Просто Я

А можно я как обезьяна из анекдота по середине встану, не люблю в вечных вопросах ковыряться, а отцы и дети это один из таких. ..)

Blööd Onyx

спасибо а ты кстати невероятно красивая

Анастасия Белюсенко

современная-те что:курят,пьют,занимаються с****м...но не все такие,это зависит от воспитания,и во многом от самого человека

Blööd Onyx

да уж я согласен полностью

Анастасия Белюсенко

так что мы мягко говоря не современные 🙂

Анастасия Белюсенко

конечно лучше так,чем так как они

Надежда Соловьёва

Современная молодежь - полные деграданты. Взрослые для них - поколение отсталых, ничего не понимающих в этой жизни людей.

Blööd Onyx

полностью согласен, хоть я и сам молодежь, какие-то наглые агрессивные уроды просто, спасибо а ты очень красивая

Наташа Синюшина

Для меня современная молодёжь мальнький ад в большом аде ведь современная молодёж только и делает,что пьёт курит и т.д

Елена Свиридова

Современная молодежь это пример деградации общества. А взрослых они не во что не ставят, потому что слишком крутые

Елена Свиридова

Ну я примерно так и сказала

Blööd Onyx

а ну да они себя считают крутыми

Татьяна

молодежь - это потенциал страны, а взрослые в идеале стартовый капитал (воспитание, образование, базовые ценности)

Татьяна

значит взрослые где-то промахнулись...

Johnson Harrison

на счет молодежи вот что скажу 😕 БЫДЛО которыми ловко манипулируют фюреры-укропы и их заокеанические учителя !!!!

Не
Незнакомка

Нынче молодежь деградирует,не хочет учиться,не читает книги.одни дешевые понты и сплошная тупость.

Blööd Onyx

да они все тупые но и вся молодёжь дегродирует, им только селфи, ебля и бухло важно, жизнь не нужна, важно только сосать за мартини, приходить к дому как пьяная скотина

Blööd Onyx

скоро даже книги начнут исчезать, постепенно их не станет как и будущего

Не
Незнакомка

Моя дочка не такая вырастит.и книги с интересом читаем.

Blööd Onyx

мой племянник тоже читает тупые сказочки о лунтиках, зверьках и прочей хероте...смотрит бибигон и карусель, но то что там показывают это какой-то сатанизм, дом-2 просто отдыхает по выносу мозга я считаю, хоть я то и другое не смотрю, просто нужно что бы дочка читала то что будет развивать например логические книжки и журналы

Андрей Алефиренко

Молодёжь очень разная. есть замечательная. В глаза бросается всегда в первую очередь грязная пена.

Мила Колосова

Современная МОЛОДЕЖЬ - это КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ, в большинстве своем ПОРЯДОЧНЫЕ и ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ:)))

Мила Колосова

Ну это у кого какое "окружение":))) У меня вот ТАКАЯ МОЛОДЕЖЬ! И мне оч. комфортно среди них.

Юльция

ну взрослые, как и молодежь всегда разные, некоторые в 40, как дети малые, а другие в 17 многое стоят

Ольга Фасхиева

не знаю к кому себя причислить то)) но вроде не те ни другие сильно не беспокоят.. нормальные они

Викуля Гудзовская

Современная молодежь слишком наглая, а у современной молодежи взрослые не вызывают уважения

Blööd Onyx

да это точно, ебаная дегродация

быстро-впитывающие порой негативную информацию люди 🍷, ну а к взрослым претензий нет:)

Smirnova777 Smirnova

хоть сама и не старая но уже не понимаю новое поколение.старое мне как то более близко

София Котова

это одна и та же марка машины, только новая с рестайлингом, а старую уже не выпускают