Blööd Onyx

Что для вас современная молодёжь а для молодёжи взрослые?

Ответы · страница 4
Наталья

Для меня современная молодёжь - серьёзно заточенные люди на будущее.

Мария Чеснокова

современная молодёжь это стыд и срам,тупые все,зависящие от тусовок

G З

в обоих возростных категориях встречаются хорошие интересные люди

Anna Nice

Молодежь ругают во все времена. Жаль, что больше к ней не принадлежу

Любовь Секрет

Молодежь - не понятно кто есть кто??? Взрослые - почтение и уважение

Blööd Onyx

да верно, взрослые молодцы, а молодёжь в 96% мудилки

[... Эля...]

Могу сказать только одно:современная молодёжь очень испорчена

Дробышева Людмила

у современных молодых нет азарта. Большинство пресно живут

Наталья Сильченко

я уже не в том возрасте что бы рассуждать о таких глупостях

Наталья Сильченко

ога, это называется свободное время, говорят полезно для умственной разгрузки. осуществление мечты это не бездумное беганье из одного угла в другой

Полиция Спрашивалки

>мне и некогда рассуждать о %ерне

Полиция Спрашивалки

Вы уж определитесь есть у вас свободное время или нет.

Наталья Сильченко

когда я работаю - я работаю, а когда отдыхаю, тогда и отдыхаю

Полиция Спрашивалки

Тогда ваш ответ на вопрос лишен смысла и вы сами себе противоречете. В тот момент, когда вы, якобы заняты, находите время отвечать на вопоросы, что вы сейчас заняты и вам некогда на них тратить время. Бред какой то.

Екатерина Кононенко

Современная молодёжь - стадо деградантов. Взрослые - стадо.

Дина Игоревна

современная-не курит
а взрослые - когда кричать без повода

Особенная Особа

детачки....кульная дамочка=)...ну я это чисто от себя говорю

Виктория Зотина

Два противоборствующих поколения, очень и очень разных.

Лариса Мельникова

молодёжь , как молодёжь , она такая, какую мы воспитали

И)
Илона ))

И те и другие достойны уважения и иногда и восхищения)

Иришка Иринка

надо ко всем проявлять уважение, не смотря на возраст

Анастасия Ревякина

я еще не определилась к какой категории себя отнести

Blööd Onyx

ну значит повзрослевшая молодёжь

Олева Гусарова

Риторический вопрос, на который любой ответ не важен

Евгений Косолапов

обрытный вопрос что для современной молодежи армия?

Blööd Onyx

тюрьма, а для кого-то детский лагерь, но большинство думают что тюрьма, я бы пошёл с удовольствием, но не взяли, у меня проблемы с нервами и сердцем

__
____

Современная молодежь наглые и не воспитанные бляди

Blööd Onyx

это уж точно и таких немало, я вот не люблю тусовки и проституток и громкую музыку, люблю тишину, а они только за бабло рты открывают в очень разных ситуациях

__
____

Сейчас бабки решают а не человек в человеке

Карина Рай

для меня взрослые как образец, как нужно вести себя.