Смена Мерности

А часто за вами хотят повторить вашу задумку?)

Ответы
Ал
Алёнка

У меня в недавнем прошлом появилась дикая фанатка. Она копировала абсолютно всё, что было у меня. Идеи, фразочки, причёску, даже маникюр стала делать один в один. Это так страшно. Особенно стало бесить что она в нашей компании стала лезть вперёд всегда и кричать мои идеи 😂 а потом пыталась меня подставить. Долгая история, но суть в том, что человек, который дублирует за вами непредсказуем вдвойне. Сочувствую тем, у кого в жизни были такие товарищи.

Смена Мерности

Да уж))

Алексей Старшинов

Одной знакомой дал совет по недвижимости, на что получил усмешку, мол, годы в бизнесе, кого учить вздумал... Через недельку радостная, ну-ка говори еще, как в таком-то случае... говорю, извини, дальше консультации платные... Скряга зажала долю от моих прибыльных советов!

Александр Цырульников

Часто! Я поднимаю стакан, и другие повторяют! Иду на обгон, и другие это делают! Становлюсь в очередь, и за мной это повторяют те, кто сзади.

Евгений Береснев

если честно,не знаю, всё зависит от того,что чувствует тот,кто хочет её повторить,к тому,кто задумку реализует)))

Евгений Береснев

Знакомо,очень знакомо,"Сама) все сама))"

Евгений Береснев

как то надо киндеру лясик сделать и соседке чё то сделать по дому))))

Евгений Береснев

ребёнки есть?

Ви
Виктор

я хоть и не Штирлиц, но часто не повторить а стырить и выдать за свое изобретение, достижение

Евгений Береснев

не знаю,всё зависит от того,что чувствует тот,к кому он хочет повторить задумку)))

Дмитрий Гордиенко

Попросят - посоветую, интересно, как сделал - объясню. Захотят - воспользуются.

Татьяна Лагунович

Ну, я же не делаю их них секрета. Пусть повторяют, если получится

Анатолий Кодак

Такого не было.Обычно начатое заканчиваю самостоятельно.

Владимир Ляпин

Да неперечесть. Да ещё лучше сделают. Главное мысль дать.

La Testa

Некоторые повторили, довольны остались, понравилось им

Смена Мерности

А что это?)

La Testa

Необычная картина

Геннадий Волков

Постоянно. Поэтому свои задумки в инет не пускаю.

Иехидна 🍄

Вряд ли...
В мои истории можно только вляпаться)))

Сергей Никифоров

Бывает. Но всё заканчивается разговорами...

Светлана Спицына

Да задолбали ваще!) Рингтон и то слизывают)

Al
Alex-О

Идите и помните -Язык мой вас доведёт!🤭

Al
Alex-О

Нас недогонят!🥳

Roman R

нет, в основном я всех плагиачу тут

᠌ ᠌

Да и это очень раздражало всегда..

Смена Мерности

А что например пытались повторить?)

᠌ ᠌

Предметы прикладного искусства.

Олег Дружинин

Не думал об этом. Вы кто и откуда?