Михаил Курочкин (Москва)

Вам нравится как поет Брюс Спрингстин?

Ответы
Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Вячеслав Онегин

х.. извини конечно послушай лучше вот такую песенку новенькая би2 и томара гвардицели безвоздушная тревога и смыс этой песни пойми если что подскажу пр что она

Игорь Писарев

Мне нравится как поет Б.Акуджава, В. Кикабидзе, Ю. Антонов, Ю. Шевчук, И. Тальков, Розембаум, и др. а творчество Брюса Спрингстина мне не знакомо

Анна Володина

Честно сказать , затрудняюсь с ответом. Я больше ориентируюсь по композициям,а не по исполнителям

Анна Кондратьева

я не знаю кто это!наверное зато знает поколение постарше,чья молодость была в 80-90 х!полагаю

Евгений Заморский

чем-то напоминает старое,доброе,вечное. послушать,отвлечься,поймать релакс иногда можно

Акмарал Тургаеваa

Я ЗНАЮ ЕГО ПЕСНИ ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ . ПЕСНИ ОН ПОЁТ ПОД СТАЛОМ 😄

Елена Шер

скорее, как исполнитель, а не вокалист, в полноценном смысле этого слова

Елена Гавеля

Вообще его не знала , послушала ... , некоторые вещи есть - замечательные !

Georgy

...мне нравится когда моя душа поёт, а с кем - главное в унисон. 🙂

Михаил Щербинин

Спрингстин не поет, на гитаре играет. На мой взгляд- не очень.

Наталья Федорова

Да нравится, причем сейчас больше, чем когда он был молодой

Чаликушу

давно не слышала,но как-то нравился,у нас пластинка была

Софья Тимошенко

Я его не знаю. Я слушаю лишь Tokio Hotel и Palaye Royale. иногда nirvana

Татьяна Баранец - Каминская

где вы находите такие имена? я о таком даже не слышала!

Игорь Луканин

Занимаюсь продажей дисков, но к сожалению не слышал

Куракевич Анастасия

Не очень. Предпочитаю слушать Брайна Адомса

Ан
Андрей

единственное, что нравится - The Streets of Philadelphia

Людмила Арцруни

Немного не мой жанр! В общем голос хороший)))

Неизвестно Неизвестно

мне нравится . только он куда то подевался