Лина

Пакеты с чипсиками-тоже самое,что лифчики с подкладками. Открываешь, а там наполовину пусто! Женщины уверяют,что с семейными трусами таже самая история!???))))

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Сергей Сказочник

а я думаю что кто-то пользоваться не умеет...))))а может кто-то зажрался..)))

Сергей Воронин

Женщинам надо лучше искать, ибо должон быть, но мог и испугаться!

Татьяна :))

а что должно быть в трусах? воздушные шарики что ля?

Николай Чебышев

Неужели, наполненных не попадалось?

Елена Ложкина

бывает и такое))) лучше не скажешь)))

Aslan Varitlov

несогласен они для вентиляции