Светлана ***

Вот сижу у ресторана.....замуж - поздно, сдохнуть - рано... Что посоветуете? ))

Ответы
Галина Ташманова

Если вам в 34 замуж поздно, а сдохнуть рано, то что говорить мне в 51, а я таки скажу, была замужем только официально 3 раза, не считая сожитий и даст Бог еще пойду, ищу, надеюсь и хочу, а сдохнуть уже пора, но Он же не дает, а значит будем жить, тем более, что это никогда не поздно, хочешь не хочешь День придет, а вот у ресторана чего сидеть, заходи, выпей, потанцуй, повеселись, а потом домой, дальше жить, планы строить, надеяться и терпеть

Елена Орлова

Довольно известная фраза времен НЭПа. Сейчас вряд ли кто будет сидеть у ресторана и рассуждать таким образом ......... не ходите в ресторан, а идите к пластическом хирургу, он все обновит и все будет вовремя - и ресторан и замужество 😞

Alexander Hurgel

Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда" - это к вопросу о замужестве. И другая поговорка: "Спешка нужна, только, при ловле блох" - это по вопросу о сдохнуть.

Лида Пислегина (Шевело)

Нам поздно замуж потому, что нет никого рядом, а по поводу сдохнуть-придет время там будем, а пока наслаждайтесь жизнью, ведь не все еще успели.

Тамара Азорская

На меня тоже иногда как накатит:" Хочу замуж!". Тогда надеваю халат, тапки, бигуди и варю борщ. Через час "отпускает".

Людмила

Конечно в ресторан, стопку хлопните и все мужчины вокруг зразу красапеты!Дальше, как левая пятка захочет.

Людмила

Валентина Сидорова

Зайти в ресторан и посмотреть на ситуацию по-новому.Замуж никогда не поздно,а умереть всегда успеем.

Ольга Попова

Замуж не напасть лишь бы за мужем не пропасть.Живите в своё удовольствие и радуйтесь жизни. 😄 🌹

Натали ***

сдохнуть Вы всегда успеете! замуж - никогда не поздно! лучше напейтесь и повеселитесь от души.

Мonica Bellucci

ой!!!нужно жить, конечно!!! и радоваться! не всегда счастье в том, что замужем, поверь мне!!!

Светлана ***

я это сама точно знаю: замужество - не гарантия счастья

Svetlana Ermachenko

что-то стало холодать, стали мерзнуть пятки. не пора ли нам поддать и пойти на бл...ки?;)

Сергей Ефремов

валите вы от этого ресторана куданибудь где интересно и не лезут такие мысли голову)

Светлана ***

а где интересно? я хочу туда! ))

Сергей Ефремов

неужели не знаете?) тут одинаковых рецептов нет - у каждого свои зацепки - друзья-природа-концерты-семья

Светлана ***

нууу, это у меня уже все есть.. че-то новенького придумать надо

Сергей Ефремов

аааа - скучаете) я бы вам подсказал, но для этого надо вас знать, ваши вкусы-пристрастия-интересы - помоему это нереал)

Андрей Загорулько

в 34 года замуж не поздно, а в самый раз... Не получается? Ну любовника заведи хотя бы...

Светлана ***

я и замужем уже была, и любовников кучу перебрала.. скучно ))

Андрей Загорулько

так не бывает, значит хорошие не попадались...

Дмитрий Колкасов

пить надо меньше. и закусывать лучше. тогда и в голову всякая ерунда не будет лезть.

Semenova Olga

радоваться тому, что дошел сам до ресторана и еще способен шутить над ситуацией!...

Евгений Иванов

Сначала попробовать сдохнуть. Если не получится, то все таки придется замуж!)))

Евгений Иванов

А это Вы про себя писали? Или просто мысли чьи-то?

Светлана ***

просто прикол из бескрайних недр интернета ))

Надежда Зигерт

Претендуешь на Фаину Раневскую?Столько юмора в серьезном! Попробуй сочинять!

Алексей Меркулов

не комплексовать, а веселиться, радоваться каждой минуте жизни как последней

Елена Гильманова

Я согласна с выражением , что бабы дуры , но к счастью не все ЖЕНЩИНЫ бабы.........