Алексей Батогов

Кто и о ком сказал: "На что ещё они нужны, кроме как быть шпионами?"

Ответы
Владимир Мясоедов

Не знаю, но, судя по высказыванию, относился к ним пренебрежительно, возможно даже с презрением.

Ирина Тахтарова

интересно узнать ...может быть . умный так сказал о некрасивых ....я так подумала .......сегодня

Роман Лунёв

наверное о женщинах, но кто не скажу, может это связано как-то с Мата Харри

Александр Пьянов

это можно сказать про наше правительство! Настоящие шпионы и диверсанты!

Ал
Алекс*философ*

Аааа,ну да....помню помню...как товарищ Сталин громил злодеев!

Алексей Батогов

Нет. Отто Бисмарк, полуеврей, так сказал о евреях. Я же с уважением отношусь к разведчикам, считаю их патриотами в квадрате

Алексей Батогов

Приятно встретить единомышленника

Ал
Алекс*философ*

но ведь сэр...то было Раньше!Сейчас по другому...как у тех,кремлевских Гномиков!Вон к примеру Кац предлагает Сдатся!

Михаил Грейвер

не знаю, кто, не знаю о ком, и видеть их как-то не хочется

Алекс Варлок

Явно кто-то, о ком-то))) Но кто и оком, то мне неведомо)))

Алексей Батогов

Отто Бисмарк о соплеменниках своей мамеле, т.е. о жидах. Я же прекрасно отношусь к разведчикам. Обожаю их. Они патриоты в квадрате

Валентина Линникова

Алексей, Вы уже не первый раз ставите меня в тупик...

Владимир Бессалов

Леш не знаю Ассоциируется с асацинами , но не более

Марат Жагапаров

Шпион шпиону говорит:" Медведь в Германию свалит"

Andrey Galkin

Помощи в разгадывании кроссвордов не оказываю!

Юлия Юдина

Из истории не знаю. Моя версия - президент РФ :)))

Ира Фоменко

Затрудняюсь ответить. Интересно, о ком речь?

Алексей Батогов

Отто Бисмарк о жидах. Я с большим уважением отношусь к разведчикам и считаю их патриотами в квадрате

Алексей Батогов

Рад угодить прекрасной даме

Марина Мартынова

Увы, мне стыдно за свою неосведомлённость

Цви Талал

мы все такие. в наших сердцах только зло.

Алексей Батогов

Да, он это сказал о жидах. Отто Бисм арк. О солеменниках своей мамеле. Но я с огромным уважением отношусь к разведчикам. Я считаю их патриотами в квадрате

Цви Талал

те кто ненавидит ЕГО народ ОН выбрасывает их из мира. так это и происходит во всей истории. о народ ЕГО вечный.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не знаю, даже не слышала такое выражение

Алексей Батогов

Отто Бисмарк о соплеменниках своей мамеле, т.е. жидах. Я же обожаю разведчиков, поскольку они патриоты в квадрате

Игорь Ждамиров

Я бы сказал, что это Бонд, про женщин:-)

Gulzada Rysbekova

не знаю... в фильме каком-то наверное

Ольга Малая

Не знаю. А о ком? Интересно узнать.

Ольга Байрамова

мой сосед вася о штирлице и бонде