Танюха Мукачівська

в чем истина?

Ответы · страница 2
Сергей Федотoff

Истина есть интенциональное согласие интеллекта с реальной вещью или соответствие ей

Рустам Галимуллин

Сложно,есть три варианта ответа(в вине-ты в курсах,в огне-наврядли ,ну и во Вселенной)

Ирина Носуля

В порядочном отношении людей друг к другу! Но к сожалению такое редко встречается.

Мэри Попинс

Народная мудрость гласит, что в вине! Если есть другие соображения - поделитесь! ;)))

A-Boroda Inkognito

Непросто сказать, в чем заключается истина, но ложь очень часто легко распознать.

Татьяна Казакова

В соблюдении Высших законов, которые направлены на НЕНАКОПЛЕНИЕ АГРЕСИИ В ДУШЕ.

Вадим Миронов

Этого не знает пока никто! Вон коллайдер построили, чтобы до неё докапаться!

Валера Русинов

Не помню кто сказал, что истина в вине. Выпил вина и познал истину...хм...

Юрий Михайлович Колесник

Как то читал какую то старинную фразу.... " Истина - в вине...!!!!" 🍷

Юрий Михайлович Колесник

А.!!!! Вспомнил...!!!! На латинском в институте. In vino veritas.

Наталья

Истина по Сократу - это то, что уже определено и выражено в понятии.

Сергей Безенков

...А Вы знаете... ...Наверное в знание границы, за которой уже табу...

Светлана Никитенко

в вине или споре)))) а если серьезно.. ее нет .. абсолютной истины)))

Татьяна Соснина

как известно, истина рождается в споре. Спорте больше, товарищи!

Файзулаев Еркебулан

истина в справедливости, справедливость в жизни, жизнь от Бога

Миша Шушаков

истина в вине...так говорили раньше...А по моему истина в правде

Irina Zhdanova

IN WINO WERITAS ! только я так не думаю, это просто расхожее выражение

Эришка

с этих вопросов человек начинает задумываться о своем бытие.

Александр Гуржий

Выживание. На всех уровнях - от микроба до тигра, и человека.

Ольга Графская

в споре рождается истина. таких ответов тоже очень много?))

Серж Новиков

Все вокруг сказка... Каждый пишет свою сказку и живет в ней.