Есть девушка, которой ты нужен, не пьет, не курит, но ты почему-то с девушкой, которая пьет, курит, живет с множеством парней, почему?

Ответы
Сестрица Аленушка

отгадка в слове "нужен". Просто не нужна ему эта глупая правильная девушка, в которой похоже ничего хорошего и нет, кроме того, что она не пьет и не курит... и чё? а еще у нее плохой вкус: нах.рена ей нужен парень, которому нравятся такие отрицательные особы?

Le
Leonid.

Честно уверен что найду что нужно мне почиму эти девушки с хорошими порнями может по томучто бл я д бл еду е т а счастье не про бл еду е Т и порням не повезло они не прозжоные ими рулять как лохами потомучто так может иногда бывает

Le
Leonid.

Все легко нужно просто знать как правельно знать как зделать все всегда тагда получится все что хочешь

Natali Gocuc

парни как вороны, летят на точ то блестит. Ну а если серьезно, то раз она не курит и не пьет, значит не готова на риск. Ощибочное мнение сложилось у парней

Timofey Mihaylov

Только расстался с такой правда не пьёт стал сам себе мозг выносить не смог смириться что до меня у неё было много парней засомневался в её

Timofey Mihaylov

В её верности хоть она и повода не давала все равно бросил иначе мозг бы мой взорвался ревность моя страшная сила

Карл Омего

Потому что сам не отличается ничем от своей половинки. Даже если не живет так же значит хочет так жить. Это психология

Карл Омего

Это тоже "сволочь" если все же уйдет от пьющей гулящей к нормальной. Сам станет жить так как жила та

короче лучше в эти дебри не лезть

Тургабуран Симеустов

Потому что я парень, который не пьёт и не курит, но она почему-то с парнем, который пьёт и курит, а также гуляет. Почему?

я смотрю такие ситуации не редкость 😮

Тургабуран Симеустов

А какие ситуации редкость? ))

Вадим Мурзагильдин

Потомучто к тем кто курит и пьет мужчина менее ответственен за них ему проще мужчина боица ответственности

F.
Fara .

Потому что человек подсознательно выбирает то, что пользуется популярностью дабы самоутвердиться

H)
Hurshed ))

просто это может быть любовь если вы видите или знакомы с девушкой первого типа расскажите мне а?

Михаил Попов

Потому что этот парень не я, я выберу первый вариант, а второй пожалеет о знакомстве со мной

Тот Самый ***

Первая будет ждать. А, вот, вторая - нарасхват. Поэтому, наверное, парень торопится успеть.

и где логика? общедоступное пользуется спросом?

Сергей Грозный

Она наверное доступнее, а парня это устраивает и нет планов на серьезные отношения

Александр Бейфус

Опытная , а вдруг она признает тебя самым сильным самцом ? Герой ! Бред , но это так

Александр Бейфус

Тогда читайте Куприна Иам все просто и понятно

Ce
Cerega

A mozhet ta kotoraya ne p'et i ne kurit, esche chego-to ne delaet ili ne imeet? Muzhchiny do 30 redko dumayut o sozdanii sem, i ne ischut mam ))

Ce
Cerega

Nichego pechalnogo, zhivi i naslazhdajsya zhizn'yu!;)

Маша Абакун

Наверное парням легче с такими жить, и не нужно задумываться о своих поступках.

Олег Писов

потому что тянет нас к таким и девушек тоже тя нет к таким парням как и девушки

Олег Писов

почему просто от меня девушки уходили к таким

это печально.. я наоборот от таких ухожу

Алексей Щербинин

Ну многим парням скучно жить с такими. Конечно плохой пример, но это правда.

лучше доступность? печалит

Алексей Щербинин

Есть и парни которые ищут тех кто не кури и не пьет, для создание семьи. Так как они идеальны матери своих будущих детей

Алексей Щербинин

Удачи и успехов тебе в личной жизни

Ильяс Курманситов

Сам тоже спрашивал почему,паходу хорошие и плохие только уживаются вместе

Шота Рухадзе

Я сейчас ни с кем не живу, я в разводе уже почти год и один почти два года...

Ал
Алексей

А эта девушка, которой кто-то нужен. Молчит и смотрит, а не говорит прямо ?

сказала прямо между прочим!

Ал
Алексей

Ну значит парень дурачок )