Есть девушка, которой ты нужен, не пьет, не курит, но ты почему-то с девушкой, которая пьет, курит, живет с множеством парней, почему?

Ответы · страница 5
Детскийдом Долговых

любишь борись

Детскийдом Долговых

бороться надо а не пробовать

Отец Дмитрий

Где это чудо

Отец Дмитрий

Нет,просто хочу сказать что ты не права

Отец Дмитрий

Что все больше хотят видеть рядом пьюших шалав а не нормальных девушек

если факт на лицо, разве нет? только женитесь вы потом на хороших

Отец Дмитрий

а что в этом плохого?главное что бы после свадьбы был верным

в этом ничего, просто пока хорошая девушка хочет быть рядом, парень болтается со второй, парадокс)

Виталий Мурахтанов

ты про себя

Виталий Мурахтанов

каждый сам в ответе за себя

Виталий Мурахтанов

ну а ты, что нашла себе тоже некурящего, непьющего, негулящего

увы, нет. нашла 3 в 1 на свою голову сейчас. и тот променял меня на ту, о которой 2 часть

Виталий Мурахтанов

и зачем он такой нужен, другого найдешь

вот я и думаю, как быть..))

Kaos Ronin

любовь зла

2 человека. с разницей в 2 года между собой

Михаил Калашников

не знаю(((

Марина Константинова

Любовь, странная штука. Любят не за что- то.

Первый Грех

?.-.

Вика Колосова

а он знает что нужен этой девушке