Ан
Анна

– Ты кто такой?
– Я Амур. Видишь ту девочку? Сейчас я
выстрелю в твое сердце.
– Она же очень страшная!
– Я подлый Амур!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Луиза Шарипова

Сегодня во дворе услышала разговор подростков: А ты видел новенькую Наташку, ох и страшная, пострашней Анютки будет. И так около получаса обсуждали, кто страшней. Но, о красивеньких ведь не говорили.

Александр Суманеев

Цель творца и вершина творения - мы.
Мудрость, разум, источник прозрения - мы
Этот круг мироздания перстню подобен. -
В нем граненый алмаз, без сомнения, мы

Виктор Любченко

-Гюльчитай, откройличико.-Не могу, я очень страшная. -Да брось ты, страшных девушек не бывает, ну открой. Пауза. -У, бляяяяяяяя..................

Юрий Макаров

- Стреляй, гад! Но через год со мной она станет красавицей и счастливицей, из-за чего ты снова превратишься в Амура-доброго!

Надежда Таубе

Однако, счастья хотят все, даже неприглядные видом. Наверное. они не виноваты, что родились не красавицами.

Алёна Петухова

Я его слышала, только чуть подругому. Там в место "она же страшная", говорили "но это же мальчик" 😄

Alik Supiev

ну.что сказать,коль подлый такой,ведь не мы такие,но жизнь порой вынуждает!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Yuri Kozhevatov

На Гинзе скульптура-Амурчик из-за угла подстерегает...у меня то ли ,,фейсе,,,то ли на ,,м.мире,,...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я бы амура избил. чтоб он в обливион провалился. этого гадёныша надо наказать за его делишки

Алексей Егоров

женщины только 2 видов красивая и очень красивая страшных нет а вот страстные есть.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Алла Дудина

Желаю Вам, чтобы на жизненном пути Вам попадались только честные Амуры))))))))))))))))

Николай Костылев

Амур-подлец меня не пожалел.
Стрела пропела... О, прекрасная Ирина!
Доброе утро!

Алексей Батогов

Остроумно. Но влюблённая женщина, которую к тому же любят, страшной не бывает

Олег Афонин

Страшных женщин не бывают.Просто есть люди которые эту красоту не замечают.

Юрий Пикулин

С лица воду не пить,как говорил мой папа:Ищи жену не в хороводе,а в огороде.

Де
Дед'уктор

Конечно, каждому волку по куску... соломы!!!*))) Чтоб никому обидно не было!

Елена Ткаченко

печально, но все рассчитывают на счастье, а вдруг у нее душа красивая

Константин Никитин

да верю охотно. такие в инете не сидят. А страшных женщин не бывает 😞