Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Турция кричала: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазёр!

Ответы
Рита Мяэорг

ВИНО ГОВОРИЛО "НЕ ПЛАЧ ДУРА, ВСЕ ОНИ СВОЛОЧИ!", КОНЬЯК ШЕПТАЛ "УСПОКОЙТЕСЬ МАДАМ, ОН ВАС НЕ ДОСТОИН!" и только ВОДКА КРИЧАЛА "ПЛЯШЕМ, БАБЫ, ПЛЯШЕМ!!!"

А1
Александр 123

даёшь Олимпиаду!!!! кричало правительство с твоей зарплатой в кармане! 😄

Что поделаешь. Такова жизнь, грибы в лесу тоже неплохо пособирать.

К.
Котенок .

а грибы кричали: - сиди дома! и все спрятались)))

Сергей Шерстнёв

а что пирода не такой уж и плохой вид отдыха

Геннадий Фурса

Салехард шептал - Приезжай, помёрзнем 😉

Вячеслав Шадрин

А ещё доступен южный берег ... дивана. ))

Вл
Владимир

Мудрее всех оказалась зарплата!

Андрей Риттер

вот и пошли с лукошками в лес

Оксана Филатова

и без этого можно обойтись

Юрий Голенко

а в степи, что собирать?

Юрий Голенко

в Афгане пил чай из верблюжей колючки, пить можно.

Дмитрий Рай

в Афгане вообще можно время весело провести , главное что бы спички были

Юрий Голенко

не без этого. а спички...бросил гранату, кишлак подпалил ...

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Александр Тихонов

Позитивное заключение!

Галина Кирсанова

Срочно менять работу!!!