Пчелка

Мудрый мужчина знает-истерика женщины-это ее просьба о любви и внимании...

Ответы · страница 2
Андрей Вологдин

это деньги она просит. для меня женские капризы не обязательны к исполнению и глупы донельзя.

Сергей Толстель

это проявление её неустойчивого гормонального фона, прочие объяснения-женская демагогия)))))

Сергей Степанов

Наверно я очень глупый, полный дурак. Не переношу и не люблю истеричек. Очень опасные стервы

Сергей Степанов

У "дураков" мысли сходятся. В чём-то мы близки

Сергей Степанов

Улыбайтесь и не обижайтесь. Улыбка вамидёт к лицу

Сергей Миронов

Мудрая женщина знает, что истерика может привести к испорченному личику и визиту к доктору.

Капля Радуги

Так почему же мужчина женщине эти внимание и ласку не дает если знает что это еее просьба???

Анна Самодурова

... и относиться к ней надо так же, как к детской истерике - не поощрять ни в коем случае ... )))

Владимир Шибнев

МУДРЫЙ МУЖЧИНА знает, что истерика, особенно женская, это желание властвовать. И только.

Пчелка

Я хочу чтобы властвовал мужчина

Владимир Шибнев

Так дайте ему эту возможность

Владимир Шибнев

Тогда зачем рассуждать о "правильности и неправильности" мужчин?

Радж Мамедов

Или просто капризы , на что , другие женщины говорят аборзела полностью , с жира бесится .

Сергей Замятин

Хороша просьба. Но это в "медовый месяц" согласен, а дальше мужчина может и не вытерпеть.

Пчелка

АВот поэтому я много лет одна. Для меня важна взаимность,а не лишь бы.....

Сергей Замятин

Приглядитесь вокруг, может он рядом.

Сергей Замятин

Такого не может быть, Рязань большой город, жаль далеко, посмотреть бы на вас.

Пчелка

ДА УЖ МОСКВА на другой планете...

Сергей Замятин

Для меня почти на другой планете. Да и смысл какой ?

Алексей

Ага, когда дура с ножом или сковородой кидается, это она любви, ласки и внимания жаждет

Алексей Груздев

Плохо то , что у некоторых женщин истерика -- это излюбленный способ получить внимание

Леонид

мудрая женщина понимает, что просить любви бесполезно! тем более с помощью истерики..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неа. Это просто истерика. Не дай бог при всех истерику девушка закатит, это капец

Remete

Ну не всегда. Можно например привести в пример соседа. Это тоже иногда помогает.

Мухаш Мадраимов

ЗАМЕНИТЬ НЕ ЛЕГКО, НО МОЖНО ВЫРВАТЬ С КУСКОМ СЕРДЦА. ПОБОЛИТ И ПРОИДЕТ. ОТ ЖИЗНЬ НА ИСТЕРИКИ ПРО ШУБУ СОСЕДСКОЙ ЖЕНЫ ПОТРАТИШЬ

Remete

Да. Один мой знакомый всегда говорил что есть такие женщины, которых не жалко из окна выбросить.

Мухаш Мадраимов

ТАКИХ НЕ ВИДЕЛ. ЖЕНЩИН ВООБЩЕ ТО НАДО ЖЕЛАТЬ И ЛЮБИТЬ, НО ЕСЛИ ДУРА, ТОГДА ВЫРВАТЬ

Remete

Да, желать и любить . Это хорошо сказано.

Remete

))

Алекс Венцель

Психопатия это способ любыми средствами заставить обратить на себя внимание...

Алекс Венцель

Точно...

Пчелка

Разве можно любовь просить?

Алекс Венцель

Я не о любви, а о внимании...

Олег Бойко

При царе-батюшке, это вожжами лечилось, на конюшне! И довольно эффективно! :))))))

Валера Из Бремена

Я целовал лицо, когда у моей женщины начиналась истерика...хорошее лекарство...

Пловец Новочеркасск

Ох и сколько же я этой любви то потерял, ??? Как начинают истерить, сразу ухожу

Неизвестный Неизвестен

Поэтому лечит у ней истерику древним способом. Обычно пары пощечин хватает.

Константин Бунаков

моя просто так истири, причём не всегда на меня, ей нужна любовь от другого?