Евгений Бриг - Снежин

Счастлив тот человек, который отказался от своего старого скучного пути, но нашел новый, полный приключений путь-(!??? — Мехмет Мурат ильдан..

Ответы
Nikola Mahkov

-он в тюрьме не бывал!т в армии!--

Евгений Бриг - Снежин

.." Усложняет сам человек – то, что находится возле нас непреодолимого, все преодолимо. Так рассуждают многие. Иначе бы это не выпало на долю этого человека. Значит стоит пройти это и спокойно идти дальше.".. -- Антон Чехов!.. - Но ... вот - тупо и лениво сидеть, не дать ничего? и страдать молча в унынии глупом?!

Евгений Бриг - Снежин

Жизнь всех уму Разуму научил?!) Но сердце - надо б слушать?! Вовремя!?

Надежда Борисова

Это кайф и прям здорово

Евгений Бриг - Снежин

уф.. тики так - Надежда!)))... наш прошлый Путь был так тосклив и скучен!?) Зато -то НЫНЕ !? Мы тучны и щедры!?)0

Надежда Борисова

Живем для себя Жень.а вот как уж мы повернем.токма мы знаем

Евгений Бриг - Снежин

А для КОГО?!.. Для детей и потомков?.. Они и так счастливы по СВОЕМУ!?)) Но поддерживать их нужно! И воспитывать в советском Духе! Не унывать !.. Жизнь - ЕСТЬ БОРЬБА! со своими грехами ..

Надежда Борисова

Сейчас мирное житье

Евгений Бриг - Снежин

И ДАЙ-то БОЖЕ... что б войны все сгинула в Бездну ! К сатане сша! . . Пусть их глобалистов и русофобов и накажет БОГ!.. 🖼 А ОН не плох... МОлимся за сынов Отечества! ПУСТЬ .. и бью насмерть нацистов и сатанистов!))

Наталья Наталья

Нет

Евгений Бриг - Снежин

Летние рассветы
Заря летняя!). утешает и придает сил добра духу
и надежде на лучшее по жизни.?! …
Поэты — никчемные «пророки»!?.
Стихи их во многом — влияние
озаренных мыслей и чувств.
Жизнь на дикости страстишек.
и …- неверные слова и поступки по жизни?!
© Евгений Бриг