Марат Музафаров

Девушки!Скажите,когда вам развернуто отвечают,почему вы отвечаете односложно,типа хорошо,нормально и все в таком духе.Так разговор не завяжется,вам не кажется?

Ответы · страница 3
Лариса Молоткова

Совет. Задай вопрос так, чтобы не возможно было ответить хорошо или нормально.

Та
Татьяна💯

Конечно кажется) но если есть такие вопросы на которые по другому не ответишь)

Ольга А

Наверное такие девушки либо не хотят завязывать разговор, либо не очень умны

Марат Музафаров

Я тоже так думаю,но пишут в большинстве пустышки,которые и книг то не читали

Ольга А

Ну значит еще не время. Либо искать не в интернете. А как дела в реале обстоят?

Марат Музафаров

А в реале тишина тоже.Работа не дает)))

Марат Музафаров

не то слово.видимо судьба)))

Ольга А

Ничего. Все получится. Мужчинам мне кажется в этом плане проще

Людмила Миронычева

ДА! Но не всех же интересует ваш разговор и есть уже свои друзья и знакомые...

Марат Музафаров

может уже пора перестать)))

Марат Музафаров

вот что и остается,накидатся и забытся

Марат Музафаров

да мне не хочется ни грамма

Марат Музафаров

спасибо!И вам всего хорошего

Кл
Клара

так девушки ждут,может ли завязать беседу,если сможет,значить он интересен.

Марат Музафаров

Последнее время,совсем не хочется

Кл
Клара

так привлекает быть навозом для земли?

Марат Музафаров

Хоть что то полезное для земли

Кл
Клара

вам решать.если вы получили от жизни все,что хотели.Жизнь прекрасна и хочется увидеть настоящую жизнь.Когда люди будут молоды и здоровы.Можно будет путешествовать по всей Земле и не боятся зла.Хочется участвовать в восстановление Земли,вот это будет польза для земли и наслаждение для всех кто будет жить.

Кл
Клара

Бог никого заставлять жить не будет,поэтому мы и участвуем в выборе,нет так нет.

Анна

Либо неразговорчивая девушка, либо нет желания разворачивать этот диалог.

Кто Я

Конечно не завяжется! Просто видимо у некоторых словарный запас бедноват)

Марат Музафаров

точно,бедноват.двух слов связать не могут)))

Светлана Михайлова

За девушку - отдельное спасибо! девушке 60 лет. А краткость - сестра таланта.

Елена Елена

задавайте открытые вопросы, тогда ответ сможете получить развернутый😉

Елена Майорова

когда кажется креститься надо, а поговорить нужен интересный собеседник

Валентина Козловська

Ми разучились общатся перестали писатать и читають все заменил телефон

Елена Апрел

у девушек эмоций больше, чем слов, и потом, девушки застенчивы и скромны

Марат Музафаров

Ой,ну бросьте,я прям весь сияю)))

Елена Апрел

это просто интернет, а если встретишь хорошу девушку, будешь ещё и обласкан и ухожен

Марат Музафаров

не спорю.но таких единицы,как и настоящих мужиков

Елена Апрел

если ещё не нашёл, значит ещё не время. твоя единственная появится вовремя и ты её не пропустишь

Елена Апрел

вот именно! поэтому наслаждайся жизнью!

Ка
Катеринка

Если девушке нравится собеседник то она отвечать односложно не станет

По
Полина

Иногда хочется развернутых ответов... а отвечать также просто скучно...

По
Полина

Ну видимо обоих такая жизнь устраивает...

Марат Музафаров

поэтому ушел в ночь работать

Марат Музафаров

вот как то так.по началу меня напрягало это,а сейчас забил

Марат Музафаров

Ребенок страдает,скучает.И меня это изводит

По
Полина

Значит надо что то менять... кто то должен начать разговор

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Может быть и так! Но многие наверное в стороне от умных высказываний))))

Марат Музафаров

Тоже вариант.Так не отвечали еще

Сколько людей, столько и высказываний)))

Марат Музафаров

Это да.А все равно,с хорошим человеком приятно общаться

Это без спорно!!! Ведь грубиянов и хамов здесь тоже придостаточно)))

Марат Музафаров

Даже поговорить по человечьи не с кем)))

Надежда Владимировна

значит девушка не желает общаться, или у неё слабый словарный запас))))

Лерчик Николайчук

Ну смотря какие вопросы,на некоторые сложно ответить или не хочется)))

Ao
Aoо

ой не наю..не наю..... всякое бывает ..не всегда так как вы описали выше ))

Ao
Aoо

когда начинаю разворачивать я ..некоторые сразу сворачивают ахаха))

Марат Музафаров

👍Есть такое дело)))

Ao
Aoо

это смайлик полного спокойствия и отчуждения ))

Лена

Может быть,у них нет желания с вами общаться?Отсюда и ответы такие.

Марат Музафаров

Может быть.Я же не только про себя задал вопрос

Лена

Ну тогда незнаю.Видимо проблема в них.

Марат Музафаров

Видимо.А поддержать разговор?

Лена

Нет желания,такое тоже бывает.

Марат Музафаров

Бывает,а зачем тогда отвечать?)))

Лена

Не могу за всех отвечать.Ответили и забыли они,а вы дальше продолжать общение,а у них нет желания.(это как вариант),а вообще я не в курсе.

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы считаете, что разговор надо заводить со всеми, кто отвечает??

Маргарита Злющая (77Мск)

Развернутый ответ, это еще не значит, что он понравился вопросодателю!