Леонид Смирнов
Ответы · страница 2
Людмила Миронычева
Не знаю хороших -одни плохие...
Helga Lei
Даже наборы продуктовые пенсионерам отменили
Михаил Шмарин
Возможность работать до 70лет
Леонид Смирнов
Скорее всего обязанность, а возможность будет не у всех.
Ольга Бахиркина
О чём земляк толкуешь?
Айгерим Арзыматова
Повышение
Леонид Смирнов
Возраста выхода на пенсию?
Сергей Павлович
Ни какая!
Леонид Смирнов
Блин, раньше хоть что то обещали, то коммунизм построить к 80-тому году, то всем отдельные квартиры.
Сергей Павлович
И ни чего не построили и ни чего не дали! Сейчас хоть и не обещают и не врут.
Таисия Катарина
И какая ?
.Р
.... Реус
И я там же. Но речь-то не обо мне, я ж не жалуюсь.
Таисия Катарина
Смешно , кому жаловаться ? Медведев сказал , что надо жить по средствам .
.Р
.... Реус
Так большинство человечества живёт вообще без пенсий, так что вам ещё повезло.
Таисия Катарина
Да , пенсию получаю и еще и подрабатываю , худо бедно с голоду не пухну и не прошу ни у кого.
Бегущая По Волнам
какая?
Леонид Смирнов
Пока, вроде, никакой.