Ольга Глинка

Может ли быть ТОЛК из людей ,КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ НАПРЯГАТЬ МОЗГИ???? И НУЖНО ЛИ ИМ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ????

Ответы
Чеширский Кот

вы даже не представляете насколько он может быть большой этот толк !!! на сегоднешний день это самые ценные люди ! и им несомненно и деньги платят !!! заплатил кучке идиотов они тебе целую цвеную революцию провернули и демакратические выборы заодно !! и в целом за сушшие копейки ты получаеш в свое распоряжение целую страну вмести со всеми её природными богатствами !!! и кучей аборигенов которых можно окончательно ограбить и вернуть затраченные средства !!

Ольга Глинка

Ну наконец то Я СЛЫШУ ПРАВДУ!

Чеширский Кот

да ужж !! как говорится из песни слов не выкенеш !!! только уж больно печальная получается песенка !!

Александр Горбаткин

"В каждом человеке есть что-то хорошее, надо его только как следует обыскать". А в хорошем хозяйстве и разные колёса пригодятся

Alexandr Kirillov

может они мусор вовремя выносят.чашки после кофе моют.найди плюсы и плати спокойно

Sg

Я думал это обезьяны, а им вроде не платят их только кормят содержанки....

Денис Локтюшов

Видать тебя трамб купил с мозгами.потрохами поэтому и исполняешь .

Andre Смирнов

Как бы я хотел этот вопрос Государственной Думе переадресовать)))

Бес Пристрастный

Некоторым даже мозгов не хватает капслок отключить.

Александр

Насколько оплачено их напряжение, такова и отдача...

Александр

А, Вы в этом смысле...Ну тогда другое дело, конечно.

Андрей Волощенко

ну вы ж не напрягаете мозги чтобы самой это решить

Серж)))

Нет.Нет. Бездумное создание бесполезно в работе

Геннадий

Дай им лопату пускай работают физически .

Иг
Игорь

Может. Всё зависит от руководства...

Игорь Горелов

Ум и знания две большие разницы.

Ан
Андрей

конечно.... им в первую очередь....

Daemon Painter

У нас так депутаты работают

Игорь Сливинский

исполнители всегда в цене

Ирина

а это кто на что учился))