Светлый

- Девушка, дайте телефончик!- Ишь, какой шустрый! Это - любовь с первого взгляда?- Ишь, какая шустрая! Это ограбление!!!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Лариса Ларуша

дааа, а мы всё прынцев ждем...ладно хоть Лошади дождались!........... 🙂

Юлия Кабанова

хорошо сказано и такое бывает

Ол
Ольга

Сплошное разочарование...)

В.
Валентина .

а у меня нет телефона ..