Конь В Пальто

Кто первый придумал радио?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Раньше наши утверждали, что это Попов, сейчас пишут, что причастен, так как к созданию радио причастны многие великие умы: Максвелл, Хьюз, Герц, Перри, Троутон, Троттер, Тесла, Крукс, Долби, Лодж, Фессендени многие другие ну и конечно Попов.

Светлана Бурдуковская

Говорили в школе, что Попов.. на самом деле пока он думал и потентовал, опередил его с этим делом какой то американец, фамилии не помню...

Ali Agasiyev

Мы считаем, что Попов, Запад считает, что Маркони. По этому поводу давно спорят.
Я говорю - Попов.

Наталья

Из школьной программы . как я помню,это был Попов. А что? что то изменилось? Или я плохо училась?

Звягинцев Егор

Вопрос спорный, Попов или Маркони. Поскольку это произошло практически одновременно.

Tr
Traveler

Гульельмо Маркони. Создал систему для обмена информацией с помощью радиоволн.

Мавр Сделавший Доброе Дело

🖼 Отсюда и пошло..."Сарафанное радио"))

Realistka

Попов первый, а запатентовали одновременно с Маркони.

Александр Некрасов

Попов, а Маркони первым запатентовал изобретение.

Кт Мпо Ду.

Щас все почти на Попова валить будут,но ты не верь!

Валерий

Считается что Маркони, но он взял многое у Попова

Никита Козлов 78Rus

Попов А.С. Маркони только оформил патент раньше.

Александр Соколов

До сих пор спорят кто первый,Попов или МАркони.

Zte

Тесла Никола , Марконий и Попов стырили патент

Роман Андреич

Тот кому надоело настукивать азбуку Морзе.

Галина Мамаева

Попов и еще иностранец, не помню фамилию)

Ен
Енот...вот...)

Енот...ну в крайнем случае Кот....вот...😁

Милота))

😂

Руслан Котопёс

Тесто вроде... у него патент раньше всех)

Анна Фон Цабельтау

думаешь, одел пальто и уже конь?😺

Ника°

Женщины... раньше оно было сарафанным)