Лариса Редька Лариса

Конституция....закон что спрятано под знаком??????

Ответы · страница 21
Вазир Габдрахманов

Балбесы

Лариса Редька Лариса

Проснувшись утром, улыбнись!Скажи себе "Привет, дружище!"Ещё на день продлилась жизнь ,Какая б не была - держись,Другой то всё равно не сыщешь .Что толку на судьбу роптать?Всегда чего - то не хватает.Что не успел - не наверстать,Не кем то , а собою стать -Вот мудрость самая простая!Тянись мечтою к дальним звёздам,Упасть всегда успеешь вниз,Не верь ханжам, пророкам грозным,Люби и пой пока не поздно,Проснувшись утром, УЛЫБНИСЬ!

Kairzhan Djaskylenov

Наверно

Лариса Редька Лариса

Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Всё хорошее в человеке от солнца, а всё лучшее в жизни от человека и его доброты.

Ольга Петрова

С Л О В А

Лариса Редька Лариса

Раздайте все хорошее другим,От этого не станете беднее.Все, что отдал, считается твоим,Рука дающего, поверьте, не скудеет.Вы, в этом мире вечной суеты,Себя прославьте добрыми делами,Вы не жалейте ласки, теплоты,Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.Не обижайте близких грубым словом,Дарите счастье им и нежную любовь.И пусть они поймут, что Вы готовыПрийти на помощь к ним на первый зов.Пусть в Вашем доме будет мир и счастье,Умейте уступить в ненужном споре.И будьте мудры, если разногласьеВас может привести к семейной ссоре.Живите, не чураясь доброты,Возьмите совесть в верные друзья,В ней спрятаны все лучшие черты,Она единственный и праведный судья

Се
Сергей

это что?

Лариса Редька Лариса

Первое Мая — праздник прекрасный. Весна, демонстрация, шум громогласный. Люди с флагами шагают счастливо… Жалко, что в прошлом всё это было. Давно не справляем, время другое, Растёт поколение, увы не такое. Другая мораль и устои иные. Возможно, конечно они не плохие. Но хочется вновь, в колонне шагая, Кричать: «Мир! Труд! Май!», флажками махая.

Ольга Архипова

главный

Лариса Редька Лариса

так это закон основной государства

Рудольф Шнапс

Совесть

Лариса Редька Лариса

Захаров Сергей

свобода

Лариса Редька Лариса

Так не хватает в этом мире, доброты,Так не хватает всем нам чуткости, внимания,Заботы, ласки и душевной теплоты,Да человеческого просто понимания.А мы идем по жизни — слепо, напролом:И многих на своем пути не замечаем,Потом — оглянемся, опомнимся — потом.Боль испытав свою, — чужую понимаем.

Нурмахан Нуралы

Порядок

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце -Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Людмила Дацко

правила

Лариса Редька Лариса

Алексей Щербаков

желания

Лариса Редька Лариса

Я для себя друзей не выбираю –Я их, как бриллианты нахожу.Но, а случится, если вдруг теряю,То умираю и с ума схожу.Я так безумно их боюсь терять,Я с ними ссор боюсь, разлук, утраты,Боюсь о них «ненужное» узнать,Во всём себя считаю виноватой.Кого-то, значит, не смогла понять,О ком-то в суматохе дней забыла,Иль чью-то боль я не смогла унять,Или не с тем о друге говорила.Я вам не покаянье говорю –У сердца покаяния не просят.Душой я бесконечно вас люблю,А сердце вас, как бриллианты носит.

Настя Тонт

не знаю

Лариса Редька Лариса

Настя Тонт

да мне стало тепло спасибо тебе 🙂

Лариса Редька Лариса

это закон основной государства

Лариса Редька Лариса

Цените дружбу, люди всей планеты,Цените, кто б её не предлагал.Лишь верный друг способен дать ответыНа тот вопрос, что ты не задавал.Цените чувство вечное, земное,Не отвергайте дружбу и любовь,Для всех людей есть правило простое:Её Вы предлагайте вновь и вновь.Там, где другие Вас уже забыли,Один друг верный скажет Вам: "Живи",Какие б неприятности не были,Не бойтесь, люди, дружбы и любви!Если грустно на душе и туго,Ты нажми на клавишу скорей,И увидишь ты улыбку друга,И на сердце станет вдруг теплей

Александр Данкев

не знаю

Лариса Редька Лариса

Цени жизнь. И дорожи каждой уходящей секундой. Все ошибки простительны, ведь мы живём в первый раз. Не старайся быть кем-то, будь собой. Искренность ценят. И добивайся! И никогда ничего не бойся. Живи. Всей душой. Люби. Всем сердцем

Жгучая Крапива

как этот ответ связан с конституцией?

Лариса Редька Лариса

Жанна Радькова

ты дура

Лариса Редька Лариса

Первое Мая — праздник прекрасный.Весна, демонстрация, шум громогласный.Люди с флагами шагают счастливо…Жалко, что в прошлом всё это было.Давно не справляем, время другое,Растёт поколение, увы не такое.Другая мораль и устои иные.Возможно, конечно они не плохие.Но хочется вновь, в колонне шагая,Кричать: «Мир! Труд! Май!», флажками махая.

Лариса Редька Лариса

конечно есть потому что это наша была жизнь?

Лариса Редька Лариса

Надежда

не знаю

Лариса Редька Лариса

Надежда

вряд ли то время вернется когда все люди были сплоченнее и уважали друг друга, сейчас наступило то время где каждый сам за себя

Надежда

раньше было интереснее...

Ольга

не знаю

Лариса Редька Лариса

Татьяна Виноградова

не знаю

Лариса Редька Лариса

Украину лихорадитВот уже полгода…"Разогнать Верховну Раду!" -Слышен глас народа.Власть толкает нас к насилью,Заигралась с НАТО...И поссорила с Россией,Нашим сильным братом.Разорвёт страну на части,Доведёт "до ручки"…Только ТЕ сейчас у власти,Кто фашизму учит.Разжигают в людях злобу,Потопив в обмане.Слепо мнимую свободуЖдали на Майдане.Помайданили… И хватитБаламутить воду…Кто за беды все заплатит,Даст ответ народу?Стыдно лозунг лживый слышать:"Слава Украине!"Вновь у власти "сносит крышу":Вся страна – в руинах!Захлебнулась горем пресса,Скорби дни листая…И теперь уже в ОдессеЛьётся кровь людская…Вы держитесь, одесситы,Мы сердцами с вами!И кровавыми умытаВновь страна слезами...

Лариса Редька Лариса

Мария Ситникова

не знаю

Лариса Редька Лариса

это закон основной государства

Мария Ситникова

ответа на вопрос не знаю. Что такое конституция мне известно

Виталий Бельмас

не знаю

Лариса Редька Лариса

В тихом летнем саду, на скамейке зелёнойПод раскидистым клёном сидел старичок,Симпатичный такой, сединой убелённый.Прикрывал его плечи льняной пиджачок.Томик Чехова рядом лежал приоткрытый,Да, дремала собачка, прижавшись к ногам.Он светился, весь солнечным светом залитый.Источая тончайший вокруг фимиам.Старичок был знакомый. Встречались с ним часто.Он при встрече изысканно шляпу снимал.Только взгляд у него был всегда безучастныйИ казалось, что он очень сильно устал.-Рад приветствовать Вас! Вы…садитесь-садитесь.И коляску с младенцем поставьте в тенёк…Ну, Мадонна, теперь старику улыбнитесь,Отдыхайте, пока спит Ваш милый сынок.Берегите его…Дети – счастье большое!Моего…уже нет. … А вот я всё живу…Что поделать, давно с ними я всей душою,Только всё по волнам этой жизни плыву.-Я давно знаю Вас! Вы один и один…А, жена Ваша?- он посмотрел очень живо.-Двадцать лет её нет. … Как же был я любим!И её я любил пылко, нежно, красиво!Только все двадцать лет она рядом всегда…И сейчас она здесь, вместе с нами…Я знаю!Это наш с нею сад! Мы ходили сюда.Если б знали Вы, как я его обожаю…Его взгляд в бесконечности где-то остался.Тишина зазвенела и ветер запел.Старичок мой с любимой своею встречался…Только я на скамейке была не у дел…

Лариса Редька Лариса

Я понимаю, что значит ПобедаДля ветеранов, познавших все бедыСтрашной войны, уцелевших надеждой,Что День Победы придет неизбежно.Мы про войну только в книгах читали.Фильмы смотрели – и то замиралиВ ужасе, гневе и боли сердца.Вы не в кино, а в бою до конца.Насмерть стояли, спасая своюРодину, город свой, дом и семью.Все, что вам дорого, любо и свято,Что было в сердце любого солдата.Благодарить мы могли б неустанно.Разве затянутся прошлого раны?Ждут не хвалебных речей ветераны,А чтобы память была постоянной.Помним и ценим. Для нас вы – как звезды,Мир на Земле вашим подвигом создан.Вас поздравить с Днем Победы готовыВ праздник, будни, все снова и снова!

Лидия Ермолина

не знаю

Лариса Редька Лариса

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

Нур

не знаю

Лариса Редька Лариса

это закон основной государства