Лариса Редька Лариса

Конституция....закон что спрятано под знаком??????

Ответы · страница 6
Светлана Букина

Это у кого какая фантазия !!!!!!!!!!! 😉

Лариса Редька Лариса

это к сожалению не фантазия а это ЗАКОН ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВА

Евгений Стариков

Конституция - судьи прости'туция.

Лариса Редька Лариса

я не желаю с вами пререкаться пока!

Евгений Стариков

Лариса, я не пойму, откуда такая агрессивность с первых же строк? Вы проиграли в суде? )))

Лариса Редька Лариса

на оборот всё в ажуре всё отлично просто вам показалось относительно моей так сказать агрессии

Евгений Стариков

Не пугайте больше так, ладно... 😉

Лариса Редька Лариса

Завтра первое Мая! живите так, что бы в глазах была жизнь... в сердце любовь... на душе покой... а за спиной крылья!!

Татьяна Тер

Закон что дышло , куда повернул....

Лариса Редька Лариса

Как много в жизни хочется сказать,Как мало говорим на самом деле.Мы так боимся душу раскрыватьИ прячемся, как та улитка, в теле.Как редко мы с друг другом говорим --Торопимся, спешим всегда куда-то.Порой не ведаем мы сами, что творимИ замолкаем снова виновато.Как мало теплоты мы дарим тем,Кому нужна порой она бывает.Кому-то улыбнёмся, а затемПроходим мимо, миг тот забывая.Не лучше ль чаще в лица заглянутьЧтобы увидеть, что в душе твориться.Быть может, там внутри, есть что-нибудь,Что может в жизни нашей пригодиться.Быть может мы увидим там всё то,Что в жизни нам порой казалось малым.Что виделось когда-то уж давно,Но только времени всегда нам не хватало.Тогда быть может мы заговоримИ скажем то, что мы сказать хотели.Но, а пока, как рыбы мы молчимИ прячем души вновь в уставшем теле

Xanlar Vahabzade

А должен быть основным законом..

Лариса Редька Лариса

это ЗАКОН ОСНОВНОЙ ГОСУДВРСТВА

Ягуда Де Лилова

Хороший вопрос для размышления

Лариса Редька Лариса

Цените дружбу, люди всей планеты,Цените, кто б её не предлагал.Лишь верный друг способен дать ответыНа тот вопрос, что ты не задавал.Цените чувство вечное, земное,Не отвергайте дружбу и любовь,Для всех людей есть правило простое:Её Вы предлагайте вновь и вновь.Там, где другие Вас уже забыли,Один друг верный скажет Вам: "Живи",Какие б неприятности не были,Не бойтесь, люди, дружбы и любви!Если грустно на душе и туго,Ты нажми на клавишу скорей,И увидишь ты улыбку друга,И на сердце станет вдруг теплей

Ягуда Де Лилова

Браво. Какие истинные слова

Гала Galina

почему ОНО?..........думаете уже))))))

Лариса Редька Лариса

В Первый день лучистый мая, Важный праздник наступает ! Труд , Весна — приятный повод Всем, кто чист душой и молод !Пусть несёт он обновленье, Искренние Поздравленья, А ещё здоровье, смех, Мир и Творческий Успех !

Мила Жаббарова

главный (основной) закон страны

Лариса Редька Лариса

Формат Мытищи

это основной закон государства

Лариса Редька Лариса

Так не хватает в этом мире, доброты,Так не хватает всем нам чуткости, внимания,Заботы, ласки и душевной теплоты,Да человеческого просто понимания.А мы идем по жизни — слепо, напролом:И многих на своем пути не замечаем,Потом — оглянемся, опомнимся — потом.Боль испытав свою, — чужую понимаем.

Илья Сулик

Под законом спрятаны катакомбы

Лариса Редька Лариса

Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Всё хорошее в человеке от солнца, а всё лучшее в жизни от человека и его доброты.

Елена Румянцева

Хотелось бы знать, по делитесь?

Лариса Редька Лариса

Антонина Князева

Под знаком..."НЕ ВЛЕЗАЙ-УБЬЁТ"...

Лариса Редька Лариса

Улыбайтесь нежною улыбкойИ дарите щедро доброту.Теплый взгляд исправит все ошибки,Смех разрушит чары, пустоту.Улыбайтесь каждый час, минуту,Отдавайте радость до конца.Счастье не купить вам за валюту,Лишь улыбкой тронете сердца.Улыбайтесь в горе и в ненастье,Пусть улыбка отведе беду.Пусть она сияет щедрым счастьем.Люди дольше вместе с ней живут.

Лариса Редька Лариса

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

Лоя Ишмуратова

корупция,обман и машеничество

Лариса Редька Лариса

Первое Мая — праздник прекрасный.Весна, демонстрация, шум громогласный.Люди с флагами шагают счастливо…Жалко, что в прошлом всё это было.Давно не справляем, время другое,Растёт поколение, увы не такое.Другая мораль и устои иные.Возможно, конечно они не плохие.Но хочется вновь, в колонне шагая,Кричать: «Мир! Труд! Май!», флажками махая.С сайта inpearls.ru

Лариса Редька Лариса

Жаль очень жаль были хорошие времена

О.
Олеся ...

Жизнь, традиции и обычаи людей

Лариса Редька Лариса

Мы-разные,разбросаны по светуВ пространстве на пяти материках,Мелькаем огоньками в интернете,Держа весь мир огромный на руках.Друзья мои и милые подруги,Под тихий шум и клавиш переборНесутся сообщения по кругу,Улыбки освещают монитор.Стихи,подарки и без стука в гости…- Где ты была?А я весь вечер ждал…Здесь просто все и здесь не так все простоОсобый мир с названьем “ВИРТУАЛ”.А если у подруги день рожденья,Наш брат ей не позволит заскучать,Страничка расцветет от поздравлений,Придется наливать и угощать.Обсудим все вопросы и проблемы…Здесь вечер длится несколько минутИ новый анекдот,конечно,в тему…И кто сказал,что здесь безбожно врут?Моим друзьям далеким и не очень,По именам Вас всех не перечестьСкажу сегодня вновь:”Люблю вас очень!”,Добавив лишь:”Спасибо,что Вы есть!”

Лариса Редька Лариса

Когда б всё было в жизни просто,То скучно б стало на Земле.Но жизнь проблемы ставит остро,И не решив задачи те,Не сможет дух наш обновиться,А мысль в полёт большой уйти,Не сможет тело укрепиться,Чтобы опору в ней найти.Всё кажется порою трудным,Невыполнимым иногда,Но как-то образом всё чуднымРешиться может навсегда.Когда мы мыслью ободримся,Подтянемся во всех делах.Мы безоглядно устремимсяНа новых к свету парусах.Проблем любых зерно добудемЕсли в любви искать начнём,Ответ к задаче в слове "Любим",Ведь для неё всё нипочём!

Павел Данилов

КОММЕНТАРИИ, ПОДЗАКОННЫЕ АКТЫ

Лариса Редька Лариса

это закон основной государства

Ро
Роза-Мимоза

что спрятано то не понять нам

Лариса Редька Лариса

Проснувшись утром, улыбнись!Скажи себе "Привет, дружище!"Ещё на день продлилась жизнь ,Какая б не была - держись,Другой то всё равно не сыщешь .Что толку на судьбу роптать?Всегда чего - то не хватает.Что не успел - не наверстать,Не кем то , а собою стать -Вот мудрость самая простая!Тянись мечтою к дальним звёздам,Упасть всегда успеешь вниз,Не верь ханжам, пророкам грозным,Люби и пой пока не поздно,Проснувшись утром, УЛЫБНИСЬ!

Ро
Роза-Мимоза

спасибо последую вашим наставлениям

Алексеева Ольга

да в нашей стране нет законов

Лариса Редька Лариса

Первое Мая — праздник прекрасный.Весна, демонстрация, шум громогласный.Люди с флагами шагают счастливо…Жалко, что в прошлом всё это было.Давно не справляем, время другое,Растёт поколение, увы не такое.Другая мораль и устои иные.Возможно, конечно они не плохие.Но хочется вновь, в колонне шагая,Кричать: «Мир! Труд! Май!», флажками махая.

Галия Кабдиева

закон о правах и обязаностях

Лариса Редька Лариса

Как это здорово, когда есть рядом кто то,кто жизнь твою, любя,боготворит...и проявляет нежную заботу...как это сладко, грезить по ночам....с тобой,кто мне на свете всех дороже...и упиваться нежностью в речах...Как это сладко ,знать, что ты любим....и взглядом, что мурашками по коже...как это сладко, вдруг,прильнув к плечупочувствовать тепло и защищённость...и окунуться в чувства и в мечту...осознавая новую влюблённость...как это сладко..вновь и вновь любить..тебя,мой милый,славный человечек...любить и жить... самой любимой быть.....пусть счастье на земле не так и вечно.как это сладко...каждый миг ловить,когда ты рядом - жизнь моя - пучина...как хочется любить..любить и житьтобою, мой единственный мужчина

Галия Кабдиева

Прекрасные слова выражающие чувства счастливой женщины 🌹

Лариса Редька Лариса

Скандалов, как огня, она боится,Усталая. стареющая мать.Ссутулившись, всегда на помощь мчится,Готова и встречать, и провожать.Её опека просто раздражает,Её расспросы лишние порой...Её невольно внуки обижают,И дети повторяют: дверь закрой!...И всем она участием мешает,Ложится поздно и встаёт чуть свет.Хлопочет, суетится, всё решает,Пытается всё время дать совет.Навязывает в пост свои рецепты,То вдруг не так стирает "автомат"!То переложит книги и конспекты,То реплики вставляет невпопад...Тревожится, когда приходят поздно,О Боге затевает разговор!И Библию листает так серьёзно,И в церковь ходит с некоторых пор...Но день настал... и в доме стало пусто.Её тогда в больницу увезли...Друг другу все в глаза смотрели грустно,Когда бросали в яму горсть земли...И каждый раз, когда не успевалиПеред работой чай себе согреть...Невольно о старушке вспоминали,Которую у них украла смерть.Её расспросов всем недоставало!И телефон предательски молчал...И так её опеки не хватало...И больше никого никто не ждал.Все помнят, как крестила у порога,Ходила воду в храме освятить...И счастье для своих детей у БогаТак лишь она умела попросить!И, кажется, была б она живая,Хватило б для неё и слов, и чувств...Как жаль, что понимаем, лишь теряя,Что мир без мам и холоден, и пуст...

Лариса Редька Лариса

Встань, Планета!Встань, Земля родная!Накажи бандитов, палачей!Украина! Нэнько дорогая!Вот убит сыночек...Это чей?Чей лежит в крови, раскинув руки?Чей сынок сгорел в огне живьём?..Встань, Планета! Погляди на муки:Материнских слёз там - водоём..Падает старушка...Ведь стояла!Так стреляй уж в сына своего!Ты хотел бы, чтоб в него попалаПуля от соседа твоего?Встаньте, люди!Встаньте и взгляните:Юные солдаты - тридцать их...Всех казнила хунта: те бандиты,Что стреляют из стволов своих.Встаньте все! Плечом к плечу!Все вместе!И закройте рот всем палачам,Чтоб не выли вечные невесты,

Моисиенко Дмитрий

Уточните, под каким знаком? 🙂

Лариса Редька Лариса

это закон основной государства

Лариса Редька Лариса

Подари доброту, а печаль забери.Укроти мою боль, стань спасеньем от бед.И улыбкой своей все сомненья сотри,Будь лекарством моим от утраченных лет.Я хочу, так хочу в этот омут нырнуть,Что зовётся любовь. Распахнуть настежь дверь.Только, страшно опять мне себя обмануть,Снова ждать от судьбы невозможных потерь.Я прошу приподнять мою душу с коленИ занозу внутри излечить добротой.Я хочу навсегда в этот ласковый плен.От ошибок устал и пойду за тобой.Помоги же скорей в царстве лжи и утратВ твоих ясных глазах разглядеть свой причал.Я прошу понимать, что в одном виноват,Что под маской любви ложь не сразу признал.Я молю мне опять подарить красоту.Словно тёмную ночь лучик солнца пробьёт.А взамен я отдам всю свою доброту,Что осталась ещё после бурь и невзгод.Подари доброту. Дай поверить опять.В чистоту сладких слов и возможность любить.Чтобы каждый рассвет мне с надеждой встречать.А, иначе, зачем на Земле этой жить?

Моисиенко Дмитрий

Круто! Я бы таких слов не нашел, Кто автор?

Екатерина Ушакова

"Основной", ЕГЭ сдаем или ГИА?

Лариса Редька Лариса

Сказать не бойся добрые словаИ улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность душиНе прячь ты дома, вставив в рамку ретро.Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Dmitry К Ukraine

Хз. У нас счас новую варганят

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце -Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернется !