Неизвестное Известно

Почему мужчин привлекают девушки в костюме медсестры?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это когда мы лежим в больницах и маемся от безделья . . . А тут рядом девица в коротеньком халатике на всё согласна . . .

Неизвестное Известно

только спирт и ничего личного

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну и это тоже . . . никто же не отрицает очевидного . . . 🙂

Вера :)

потому что они подсознательно понимают что у нее есть спирт))))) я ждала этого момента чтоб так ответить)))

Наталия Никитина

Я учу медсестер. Во-первых, они молоды. Во-вторых, белое красит и символизирует чистоту и невинность

Тамара Са

Разве? Главное чтобы ноги длинные, юбка короткая и открытый огромный бюст и ветер в голове....

Неизвестное Известно

нет -главное спирт

Тамара Са

ну а ежели спирт....то все удлиняется и увеличивается, пока не протрезвеет.

Неизвестное Известно

мужчина на уровне подсознания думает что у нее есть спирт -все остальное до лампочки🤗

Тамара Са

какое подсознание. все должно быть реально....

Мэриэн Мид

Не только в костюме медсестры но и в спортивной форме ну те которые более натренированы

Анисья Лагошина

Попытка преодолеть свой страх перед врачами, поимел медсестричку, значит уже Победун

Неизвестное Известно

только спирт и ничего личного...

Наталья Сорокина

То не костюм привлекает!!--а предвкушение манипуляций!!-которые м/с будет проводить!))

Ta
Tatiana

МНИМАЯ безопасность для здоровья + сестринская профессиональная забота ))))

Ма
Марина

Подсознание хочет отыграться за детские унижения, когда боялся прививок)))

Неизвестное Известно

только спирт😁 и ничего личного

Ту
Туманность

Так это же сестра милосердия... Поможет с любой проблемой справиться..😉

Неизвестное Известно

ну да-у нее спирт есть

Ту
Туманность

И таблеточка на закуску 😂

Неизвестное Известно

зачем таблеточку - можно борщ🐥

Ту
Туманность

Ммммммм.... Точно!!! Люблю борщ..

Оксана Прокофьева(Баринова)

Потому что медсестра это забота,а мужчины любят когда о них заботятся!!!!

**
*****

Ролевые игры, медсестра - самая популярная, привлекательные потому что

Неизвестное Известно

вовсе нет -мужчин на уровне подсознания привлекает спирт который в их есть😀

**
*****

Круто и разумно!

Де
Дед'уктор

Обычно, мёд-сёстры под халат ничего не одевают, кроме трусов и лифчика.

Den

потому что медсестры на работе в халатиках без белья самые блидуньи

Неизвестное Известно

нет - только спирт и еще раз спирт

Олег Облаков

ты смешная,именно на пороге души и смерти,нам становиться интересно

Глеб Олегович

Не только медсестры, костюмчик горничной тоже неплохо смотрится.

Екатерина Сенникова

Так люди то все болеют а тут домашний доктор это же прекрасно!!!😂

Дмитрий Васильев

Ага, в этих застираных, грязно зелёных пижамках. Да Боже упаси!

Неизвестное Известно

только спирт и ничего лычного🤗

Дмитрий Васильев

Не против.

Наталия

Подсознательное чувство мазохизма в гуманной форме.)

Наталия

Однако, им же рабочая в спецовке с ликероводочного не прокатит..) Хотя, для разнообразия, сойдет и она.

Александр Карпов

потому что эти дураки еще не бывали в наших больницах