Денис Цыганов

Ребята,кто в Дании живёт,есть провод 2,5 *3 1,5*5 автоматы электрические всё за пол цены,как для своих.

Ответы
Алексей Генералов

Это был пункт правительственной связи. Каждый телефон напрямую связан с Канцлером, рейхсканцлером и премьер-министром.

Александр Захаров

Может все таки кабель? Для начала?

Nick Moslem

А только в Дании нужна эта хрень?

Денис Цыганов

А,ты цены на эту хрень в Дании видел?

Nick Moslem

Не видел,у меня это бесплатно!

Денис Цыганов

У меня тоже, поэтому и продаю

Nick Moslem

Понятно...

Lyubovь B... A

Это предложение или вам надо?

Lyubovь B... A

Тогда почему за пол цены?

Денис Цыганов

Потому,что он на стройке. Его от туда мне на стройку привезли. Я продою за пол цены.Потом спишу и закажу ещё.

Lyubovь B... A

Мелкий воришка

Денис Цыганов

Я вот не понял,а на кой хрен живя в России интересоваться где я пру провод в Дании?

Lyubovь B... A

При, при дальше

Надежда Соколова

🤣😉

Денис Цыганов

Чё смешного? Зарплату задерживают,а пиво тут вкусное.

Надежда Соколова

Клевая площадка для оптовой торговли! Вот и похихикала...а что, похихикать нельзя? Провод то, хоть АВВГ нг?

Денис Цыганов

Для внутренней проводки с двойной изоляцией,у них свои коды не ЕС. Тут вообще всё по другому. В магазинах только Датские продукты. Импорт минимален. Ну монархия,что с них взять. Монарх не призедент свою страну разворовывать не будет.

Надежда Соколова

Я не о монархе и не о президенте, если вы не тот и не другой 🤣