Хозяйка Тихого Океана☺

Например, срочно вас послали в космос, -- что накидаете в космический чемодан?)

Ответы
Alexandr Kalikin

баллон с кислородом....канистру воды...фонарик ЖУЧОК...трансивер ....нож...плазменный резак ну и харчей на неделю..

Murad Gabaidze

Vashu mechti kotori zastriali vvkosmos..ia zabiru evo do tebia i potom vmeste dumat kak ispolnit evo..vatvet poluchilbi ottebia laski i kiubov nezabivaemaia strasnii

Сухроб Саидов

Как что конечно же любимыю жену и больше никого не надо.

Майя Петрова

Вот кто послал - тот пусть и чемодан со всем нужным даёт!

World See

презиков возьму,вдруг с марсианкой придётся трахаться

Алекс Венцель

Всё что положено по штату. Лишнее там ни к чему...

Ви
Виктор

плеер и наушники без музыки не как нельзя

Анна Ванна

Вина, сыра, плеер и сигарет

Неголубой Огонёк

не дамся им посылать меня