Рафаэль Шакуров

ищу женщину для серьезных отношений по четвергам

Ответы
Ксана

Повторяетесь, батенька!))) Уже обсуждали ваши поиски, хотения и предпочтения....))

Рафаэль Шакуров

да ладно верю . ну настроение хорошее с утра . ну шо и пошутить низя

Ксана

Можно каждый день менять дни недели в вопросе....повышает настроение и выводит его на новый уровень!))

Рафаэль Шакуров

ладно вы умны и вижу с памятью усе в поряде . не хочу шоб хто то портил мне . удачного дня вам да и улыбок море

Ксана

Спасибо за справедливое отмечание моих способностей!)))

Nikolai Garskov

Вот ведь! Знает когда из дома смыться в гости. По четвергам. Рыбный день въелся в душу нам!)))

Андрей Андрей

ищи недельку...так интереснее каждый раз новая а потом перетусуй..........

Ника

очень серьезные отношения🤣🤣🤣

Брунгильда Анжуйская

А на субботу нельзя перенести серьезные отношения?

Брунгильда Анжуйская

Я в субботу как раз выходная...

Брунгильда Анжуйская

Ищу серьозных отношений...

Ника

🤪😆😆

Ника

не буду мешать.....коль все так серьезно

Ворон .(Питерский Космополит)

...на среду уже нашел?...

Василий Тимощук

тебе не сюда...

Диоген

)) Не! Довайте примем.. Рофаэля. Грустного!))

Василий Тимощук

куды ?

Ле
Лета

Четверг занят

Tanya Iv

Сегодня?! 😁

Аделина Свабода

А по пт кто?

Аделина Свабода

Хорошо)