Рафаэль Шакуров

ищу женщину для серьезных отношений по четвергам

Ответы
Ксана Третьякова

Повторяетесь, батенька!))) Уже обсуждали ваши поиски, хотения и предпочтения....))

Рафаэль Шакуров

да ладно верю . ну настроение хорошее с утра . ну шо и пошутить низя

Ксана Третьякова

Можно каждый день менять дни недели в вопросе....повышает настроение и выводит его на новый уровень!))

Рафаэль Шакуров

ладно вы умны и вижу с памятью усе в поряде . не хочу шоб хто то портил мне . удачного дня вам да и улыбок море

Ксана Третьякова

Спасибо за справедливое отмечание моих способностей!)))

Nikolai Garskov

Вот ведь! Знает когда из дома смыться в гости. По четвергам. Рыбный день въелся в душу нам!)))

Андрей Андрей

ищи недельку...так интереснее каждый раз новая а потом перетусуй..........

Ника

очень серьезные отношения🤣🤣🤣

Ника

уже принялась ждать?

Ника

не буду мешать.....коль все так серьезно

Ворон .(Питерский Космополит)

...на среду уже нашел?...

Василий Тимощук

тебе не сюда...

Диоген

)) Не! Довайте примем.. Рофаэля. Грустного!))

Василий Тимощук

куды ?

Ле
Лета

Четверг занят

Tanya Iv

Сегодня?! 😁

Tanya Iv

А в пятницу!

Рафаэль Шакуров

отдых

Аделина Свабода

А по пт кто?

Аделина Свабода

Хорошо)