Stormbringer

Уважайте , оберегайте женщин , они существа нежные и ранимые. А Вы какая ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Черненкова

Я, наверное, немного старомодна…
Не совсем вписалась в этот век…
Не стремлюсь быть доброй и угодной,
Если неприятен человек.. .

Stormbringer

Старомодна? Я бы сказал - независима и индивидуальна.

Stormbringer

Меня то за что, это Ваш выбор.

Татьяна Черненкова

Благодарю за участие в диалоге ☝️🤓

Stormbringer

И мне было приятно наше общение. Спасибо.

Stormbringer

Нет, при всём уважении я всё таки чуть более рад))

Инная

Нежная,но не ранимая!)таких мужчин как на гифке много сейчас развелось))вымрут))залюбят их сильные женщины))

Stormbringer

Естественный отбор тут не работает, сейчас выживают не сильные, а подлые.

Людмила Головач

я сильная в основном, люблю свободу ,Но если будут оберегать и заботиться не откажусь.

Людмила Головач

Мне сложно, например. быть зависимой . Я не переношу принуждения повеления,рабства,если это противоречит моим жизненным принципам,а я их считаю правильными.

Stormbringer

Это не пример , а общие слова.

Людмила Головач

А у Вас, что же не пустые слова ,выше сказанные, о том.что МЫ зависимы все от кого-то или от чего нибудь? Все зависит от природы человека от его образа воспитания.Но еще и звезды наделяют людей разными характерами .

Stormbringer

Все и Ваша жизнь в том числе зависит от жизненных обстоятельств и, изменить которые мы в большинстве случае не можем. Всё. Дискуссия будет уже бессмысленной

Людмила Головач

И даже в таких обстоятельствах люди остаются не преклонными,а жизнь их преподносит постоянно. Многие умирают стоя,а не живут на коленях.Извините за бональность.

Дайлова Надежда Гомель

Не напрягаю себя и мужчину. Строгий ошейник и короткий поводок. И никаких проблем.

Stormbringer

Чё тупите - не знал, что твой подкаблучник

Дайлова Надежда Гомель

☝️☹️Ничего. Я настырная - вобью.

Дайлова Надежда Гомель

😘🤝🥰Прэкрасно!

Людмила Преснецова

Как все нормальные женщины , которые прожили жизнь и рождены в СССР !

Елена

ДОЛЖНО БЫТЬ, КАК РОЗА С ШИПАМИ. И НЕЖНА, И РАНИМА. НО В ОБИДУ НЕ ДАМ.

Юлия Артемьева

Всегда слушаюсь мужа и поддерживаю все его мысли и действия

Юлия Артемьева

Зато в любой стране монархической больше, чем в других странах, заботятся именно о своем народе, внутри. А не на показуху

Stormbringer

США , Канада , Франция и тд. и тп. этому опровержение. Самая успешная страна в мире Швейцария не имеет ничего общего с монархией чего не скажешь про Оман , Катар и прочие людоедские монархические режимы.

Юлия Артемьева

Самая лучшая медицина?- Израиль. Самое лучшее образование? Великобритания. Самые передовые технологии? Япония. Самое лучшее соцобеспечение? ОАЭ . И это в мире

Stormbringer

Самая лучшая медицина?- Швейцария , образование - МТИ США , самые передовые технологии - США, Силиконовая долина.

Stormbringer

Нет, зайдите на офсайт UNO.

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂😂😂😂вы сделали мой вечер.....😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Что ещё за подозрения? Вы как то не о том сейчас...)

Stormbringer

да... подруги передающие мне привет как то увели нас в сторону от реальности ))

Цельная Ягода 🍒

У меня самые лучшие подруги тут...в общем, спасибо вам!))

Stormbringer

И я Вас благодарю ) ( простите , только сейчас увидел Ясноглазая )

Цельная Ягода 🍒

😀😉🌞🍎до встречи на лентах!!!

Галина Лузина

Сильная, упрямая - не терпящая ложь и не умеющая прощать!

Галина Лузина

Да! И с этим я живу!

Галина Лузина

Спасибо Вам! В принципе я с уважением отношусь к людям и в моей жизни было много хороших людей, за что я благодарна судьбе, но... если приучили мне боль ухожу молча в сторону и навсегда ( не поможет ни какое прости) и вот это сложно! Доброго настроя, Вам, и настроения!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ек
Екатерина

Все колени сбил...видимо не раз пытался ускакать зайчик)

Stormbringer

От такой далеко не ускачешь)))

Ек
Екатерина

Во во...и пробовать не стоит..так как бесполезняк...если только когда она уснет..глубокой ночью..если она его конеш не пристегивает к батареи или к себе🤣

Stormbringer

Она его за хобот к себе привязывает 😂

Галина Сопот

Да уж такой мужчина на руки не подхватит и не поскачет..

Stormbringer

Да его самого за хобот тянут))

Галина Сопот

Я про то же... Зачем ей такой.. Хотя понимаю, что это пародия на Жизнь - что то не смешно..День, наверно, у меня такой..

Юлия Александровна

ну.. я даже не знаю, что сказать ,всякие бывают женщины

Stormbringer

ну.... это я и раньше знал )))

Юлия Александровна

а Вам какая больше нравится первая ))) или вторая))))

Stormbringer

Мне больше Юлька нравится ))))

Лариса

Нежная и ранимая. Не скромно,понимаю,но,что уж есть)

Stormbringer

и правильно ... сам себя не похвалишь - никто и не позавидует 😄

Лариса

Не нужно мне завидовать))скромному человеку не так уж хорошо живётся,а нежность,она тоже не особо кому нужна)

Stormbringer

если нужна хотя бы одному человеку и это уже неплохо , даже замечательно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Именно ранимая и нежная,но не так,как на гифке)

Страшно?)))Я ещё и добрая,ко всему прочему....

Ну дык да,Ладусь,до самой моей смертушки....другой не буду...))))))А если есть сомнения...то ваще зря.....Скажу тебе по секрету-редкой души человек....)))))))))

О...эт точно...второй такой нет))))

Людмила Гладкова

насчёт нежной,не мне судить,а ранимая,это да.

Людмила Гладкова

можно подумать среди мужчин таких нет.

Наталья Бондаренко

Очень ранимая, обидчивая, плакса, трусиха

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ишь ты!! И вцепилась же мертвой хваткой!! !

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, Ваше определение точнее 😂😂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ниче.. научится баб выбирать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да уж.. попал парень.. девушка- существо нежное и мягкое, от нет спасения😂😂😂

Stormbringer

Зашибёт бедолагу своей нежностью)))

•Ф
• Фиолетта •

😂😂😂Именно такая)))Нежная и ранимая)))

Анна Матвеева

А меня недавно пулеметчицей обозвали!

Stormbringer

Ну, наверное любя или по-дружески