Слуга Государев

Говорят к концу сентября Ютьюб уйдет .........три недели смотрю ВК видео все тоже самое только больше на порядок а качественнее вообще на два.....и почему раньше Ютьюб не ушел?

−9
Ответы · страница 3
Екатерина

Кто говорил, что уйдет? Говорили о замедлении скорости.

Екатерина

Ну лично у меня там хорошее качество, вас и тут качеством обделили) скорее в его, у вас просто техника гавно

Слуга Государев

Это у вас техника дерьмо так что смотрите и плачьте

Екатерина

Ну вообще то у вас, вы ж скулите, что качество и скорость плохие

Слуга Государев

Вообще-то это вы скулите я просто жалею почему раньше не отключили может у вас бы качество получше было

Екатерина

Ты себя пожалей лучше со своими гаджетами дешевыми и истерикой)

Gendalf

Он и не собирался уходить! Его заблокировали власти РФ.

Gendalf

Это вы долбоёб.

Слуга Государев

Лишнее довод что вы дебил ещё и д..б

Gendalf

Прочти, тупой ублюдок https://www.gazeta.ru/tech/news/2024/07/12/23447353.shtml

Слуга Государев

Законченный дебил свою х..ню читай сам

Gendalf

Ты конечный.

Галина Галина

Я смотрю фильмы в Ютубе, а как в контакте найти фильмы?

Григорий

Не знаю, почему вата с Ютуба раньше не уходила🤷‍♂️

Слуга Государев

Хрюши хоть в своем свинарнике приговорены скотникам хоть в чужом приговорены соседями в общем куда ни кинь всюду колбаса

Григорий

Это вряд ли, диванные Z-патриоты не полезут на фронт, так и продолжат в онлайне верить в "скорую" победу

Слуга Государев

Это скотники убеждают хрюш что соседи сами с голоду сдохнут иначе хрюши разбегутся поэтому хрюши ждут и идут на м..к..

Григорий

Да, точно, я видел этот эпизод, по-моему на канале "Россия 24" показали, как соловьёв приехал к российским солдатам и рассказывал им, что укры скоро разбегутся. Хотя и так было понятно, что это чисто для картинке в телевизоре

Слуга Государев

Вся беда хрюшек вместе со скотниками что они не могут поверить в то что они обычные свинки а значит могут идти на колбасу

Светлана Агламазова

Почему я до сих пор лакомлюсь макдушным гамбургеров?

Ки
Кира

Конечно жаль.. У меня там много моего материала было.

Ки
Кира

ВК осваивать?

Слуга Государев

Да Газпром перетаскивает контент

Ки
Кира

Зачем?

Евгений Николаевич

твой НИК говорит о многом, Дзен ещё вспомни и рутюб

Слуга Государев

Он обо всем говорит все течет и изменяется

Евгений Николаевич

ограничивать ю-тюб - скотство, я там черпаю самые банальные знания бытовые, и развлекловка - да, я в политку не лезу, на кой ляд кто-то за меня решил чего я могу качать чего нет?

Слуга Государев

Ютьюб это пропаганда как и рутьюб

Евгений Николаевич

ну и? а нахрена морозить ю-тюб-то? телеграмм полон каналов кому надо за политику потрендеть

Евгений Николаевич

то есть амеры нам ю-тюб убивают? а ну понятно..

Андрей Акбаров

Не ушел, а власть запрещает боятся правды и вранья

Слуга Государев

Это гнилой базар хрюш на самом деле амеры закрывали русские каналы

Андрей Акбаров

Я а курсе ....

Lo
Lora

Ютуб не уйдёт..) Ну как же контроливать вас будут!)

Lo
Lora

У меня Ютуб работает.))

Вячеслав Серкин

Мне Ю-туб в бизнесе помогает. Обойдусь конечно.

Слуга Государев

Я тоже решил можно и без него но трудности сначала будут

Гузель

Я думаю, вопрос в документации и разрешениях🧐

Капля Росы

потому что везде втыкают ссылки именно на Ютуб

Silent

Я на рутюбе сейчас сериалы смотрю, их там море

Silent

Я знаю. И в качестве неплохом.

Вл
Владимир

Вам дуракам надо же что то,во что то вы,верили

Геннадий Голубев

Ну да... если бы еще разбирали технику всякую.

Oleg-2657@Mail.ru

А вы на телефоне смотрите , конечно ? .............

Слуга Государев

На телефоне картинка та же

Oleg-2657@Mail.ru

Только мне не доставляет никакого удовольствия .

Фи
Фигаро

аха...и все новости с опозданием на сутки....

Фи
Фигаро

верните ютуб!!!

Юрий Г.

Слугам не положено такие вопросы задавать

Слуга Государев

В любой стране таких слуг больше половины а для мужчины это вообще честь

Светлана

Всё бы ничего, если бы рекламы не было там

Марина

Площадки это государсва новой формации.

Сергей Пастухов

А с чего бы это классическое Государство просто так во возьмёт и отойдёт в сторонку?
И демонстративный наезд на Дуровых не есть ли это намек и послание всем "платформам"?

Слуга Государев

Наезд для лошков на одного брата

Сергей Пастухов

Вообще-то на обоих, если вникнуть. Роли братьев в этом тандеме как бы известны, и без Николая один Павел вряд-ли иак раскрутил бы дело.
Для "лошков", то, что старший гражданин России и живёт в России, некоторое затруднение, но чего-нибудь придумают.

Сергей Пастухов

Главное что это демонстративный наезд, и кому следует это поняли.
Цукер видимо понял.

Марина

Наши госуслуги явно на государство не тянут, не фильм посмотреть не пиццу заказать)) ни такси..