Алексей Коровин

Почему только в соц.сетях девушки превращаются из 40 в 25 летних, было бы хорошо, пришёл домой посмотрел на свою пару кнопок ткнул и вот пере тобой мечта всей твоей жизни???.))))

Ответы
Лилия

то есть вот женился в молодости,и прям скажем не в достатке,15 лет прожил с женой,все вместе пережили,родили детей,а потом ей 40(правда и тебе тоже где то так) и надо все перечеркнуть,нажать кнопку и получить молоденькую?Мне 46.и я не стесняюсь своего возраста,и меня меняли на молодую с 5 размером(это же мечта то да?),правда вернулся,потому что оказывается 28 лет вместе не перечеркнуть,и сына,и даже тещу,которая уже как родная.Он когда пришел,сказал что самое страшное для него оказалось потеря моего уважения.

Мартина

вот граждане,классический пример,когда грешат на обманчивость интернета, а навигатор реальности сбит у пользователя в голове) Нажавшись кнопочек, остается лишь вяло тр@хать жену,которая при таком унылом раскладе только в соцсетях активно " превращается из 40 в 25-летнию"))Дилемма,однако

Андрей Александров

Познакомился с девушкой в интернете. Завели разговор о путешествиях. Написал ей куда ездил, что очень понравилась Италия, рассказал что интересного там, в каком ресторане был, что пробовал. А она написала мне, что тоже смотрела эту серию "Орёл и решка".

Мартина

хорошо подмечено, хотя что мешает гражданину Алексею не мять клавиатуру,а найти девицу 25 лет,которая удовлетворит все его параметры выстраданных мечт?)) молодые женщины-это же не редкий экземпляр,занесенный в Красную книгу))

Андрей Александров

что-то в последнее время, свои параметры перестали нравиться: брюхо опережает задницу(

Мартина

тогда гантели в руки)

Виктория Волобуева

Ну почему же. Если вы вложите в свою вторую половину нную сумму или она сделает это и так же сделает некоторые косметические манипуляции, то перед вами вновь предстанет молодая чертовски привлекательная дама, да еще и с жизненным опытом!

Алексей Коровин

Усталость металла никуда не денешь.

Просто Вишенка

Смеюсь... Смотрите, а то она так ткнёт в отместку, чтобы свою мечту заполучить, что и забудете как и куда тыкать)))) И будете такие стоять друг на против друга - две мечты))))

Alina Nn

вообще не понимаю сути таких превращений??? наверное это говорит о скудности ума. какая разница 40 или 25??? получается, что тебе 40, а мыслишь как 25 -летняя???😀

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ага, и она пришла, посмотрела на себя новую, ткнула кнопочку, и вот рядом с ней уже тот, кто ей надо, и не факт, что это помолодевший муж))

Константин Крылов

На 50-летнем юбилее мужа он пожелал от "Золотой рыбки", чтобы жена у него была на 30 лет моложе него и тут же стал 80-летним старичком.)))

Марина

Это касается и мужчин. Ладно, женщины скрывают свой возраст, им положено, а вот когда мужики - это уже чем-то попахивает...

Марина

Не буду это произносить, народ пугать))

Алексей Сергеев

Наш народ ничем не испугаешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж Вы весь кайф ломаете?!!! Хоть тут побыть молодой, но с теперешними мозгами!))))))))))))) Мечты же должны воплощаться!

Жанна Сим

ничего подобного прекрасно чувствую себя и в свои годы и надо отметить как раз гораздо больше молодых поклонников

Людмила Шамарина(Борисенко)

Я своего возраста не стыжусь, и с гордостью говорю-мне 50. В 45 Баба-ягодка опять, в 50 она-царица! И красива и умна.

Ludmila Drile

ха...........если женщина не скрывает своего возраста,то она нагло довольна...........😜 👻

Татьяна Куксаус

А разве она не мечта. Ведь повзрослели вместе. Может и ей хочется увидеть в вас что-то помоложе.

Людмила Быкова

Можно что бы половинка и была мечтой всей твоей жизни, тогда не захочется пару кнопок тыкать

Львовна

А все мужчины в сети просто невероятные герои и супер секси, а дома ушлёпок на диване

Ел
Елена

Ох ты как. А мечте всей твоей жизни тогда ты будешь зачем нужен, староватый то?😂

Кобра 13*****

Тогда ПОЛ-РОССИИ ЖЕНЩИН знаешь - куда бы ткнули.... ))))))) и тоже "мечты сбываются")))

Кобра 13*****

А вот как раз у нас-то всё всегда работает )))) 😄

Алексей Коровин

Конечно, там уже отваливаться, то нечему))😃😃😃

Кобра 13*****

А у нас-то чему отваливаться?? ты что - за всю жизнь ни одной живой бабы не видал?_))))))))))

Алексей Коровин

Так, замнём для ясности.

Кобра 13*****

ясно-ясно... всё с тобой ясно)))))))))

Ол
Ольга

ну почему же только в соц.сетях?)))))уважающая себя женщина и в реале такова))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пашите сударь. Пашите. Сейчас из любого живого сделают конфетку.

Гуля Мирзаева

оплатите ей массаж, косметолога, диетолога и все будет нормуль