Рудольф Борге

Кто тебя больше всего раздражает среди нынешних популярных исполнителей?

Ответы
S*
Star * Joker

Почти все. Особенно рэперы! Не тот сейчас рэп. Сейчас все рэперы русские, как нарики обколотые. Блевотину жуют и друг друга копируют. Аж смотреть тошно. Каста (кое-что), да Негатив не так бесят. А-Студио, норм, не бесит. Особо вспомнить некого. Многие раздражают. Просто сейчас одна коммерция, раньше настоящие таланты были.

Мартина

Отвечу принципиально для Юлии Неважно,которая не может терпеть Лайму Вайкуле . Мне нравится как скалится эта латышка всем невзгодам,что непогодой бьются в ее юрмальские окна. Легкая джазовая походка как насмешка над неудачницами,что лишены сладости мужской любви

Влад Vlad

Большинство, ибо они поют без смысла и души. На самом деле меня не раздражают немногие, и к сожалению этих немногих мало кто знает 🙂. Например один из самых душевных жанров в котором очень мало позеров это дипресив блек метал. Послушайте 🙂 Подумайте. Удачи. -=)

Александр Соколов

будем соревноваться в раздражительности? ...это всё равно,что поднять бокал с дерьмом и сказать за какого популярного исполнителя выпьем этот бокал?...надеюсь понимаете,что раздражительность нельзя назвать нектаром...скорее ядом.

Улита Микитюк-Келиман

много кто. ... да ни кто всех уважаю они хоть люди и популярные но у каждого из нас свои тараканы в голове, а что уж говорить о них. ... Многие. Поэтому Слушаю исполнителей/группы которые существовали в 80-х, 90-х.

ОК
Оля Кочмарёва

Не могу точно назвать имена т.к. их очень много, но меня больше раздражает то что некоторые кто из себе ничего не представляют все больше и больше протискиваются за деньги и на желтой прессе.

Сергей Богатов

Исполнение примитивных дешевых песенок,свинское поведение,самодовольство их частое появление на экране и то,что благодаря этой мафии на сцену не могут попасть талантливые самородки.

Sveta Murak

я даже не знаю,кто сейчас популярен. помнится тимоти и билан был,слушать невозможно. а из стариков-распутина,пугачева,киркоров,кобзон-вот их давно надо было на костер.

Люция Мукашева

если мне что-то или кто-то не нравиться я просто переключаю на др.канал. Банально,но работает, раздражение ОТСУТСТВУЕТ.Сколько людей,столько и мнений, предпочтений

Раиса Матулайтене

Никита Михалков застал свою жену с любовником. Пытаясь оправдаться перед
мужем, она получила от него двух "Золотых орлов" за лучший сценарий и
лучшую женскую роль.

Людмила Иволга

да все практически!Надоели одни и те же рожи в "ящике"!Оккупировала музыкальная мафия весь шоу-бизнес и не пускает настоящих талантов на большую сцену!

Валентина Никитина

почему-то лапочка Максим раньше раздражала , сама удивляюсь, Светлана Лобода, Винтаж почему-то, бывают некоторые песни не нравятся у некоторых, а вам?

Ирина Михайлова

никто, когда мне не нравиться, то просто не смотрю... просто чтобы быть раздраженным, надо чтобы кто-то раздражил, т.е. задел, а мне пофик.

Svetlada Bereginya

Чтобы не раздражаться на то, что показывают по телевизору, я его вообще не смотрю. И все проблемы с нелюбимыми исполнителями отпадают!

Искандар Суюнов

мы то этих небожителей раздражаем куда больше. вот выйдет Елка за хлебом... и начнется. столько автографов, через 3 часа зайдет домой.

Danelya

Оо ну эт самый нормальный вопрос=) многие/ например я ненавижу Российскую и Казахстанскую эстраду! а тот самый исполнитель:Pitbull,

Лида Шестопалова

Я их не смотрю и поэтому не знаю их. Они мне не интересны. А, те, что были в 70, 80, начало 90 - таких сейчас нет или не дают развиться.

Alexander Becker

Да всё то гавно что показывают на 1 и 2 канале, кроме некоторых музыкантов которые были в прграмме профилактика на 2 канале.

Клавдия Щекланова

Если не нравится просто выключаю, не раздражаясь. И судить не берусь. Может, что не нравится мне, нравится более молодым.

Клавдия Щекланова