Рудольф Борге

Кто тебя больше всего раздражает среди нынешних популярных исполнителей?

Ответы · страница 3
Наташка Рябцева

Зачем зацикливаться на тех кто раздражает.. Лучше больше слушать тех,кто нравится.. )

Андрей

сейчас столько их выпускают,за всеми не уследишь,очень многие,петь мало кто умеет 🙂

Koroleva Severa

тот кто чрезмерно вульгарен показушен и неискренность прёт из всех щелей... ффу... :Р

Салат

М... Винтаж. От их песен, если вдруг услышу по радио, передергивает. Такие они тупые.

Yan Korchmaryuk

Я не интересуюсь нынешними популярными исполнителями. Поэтому и не раздражаюсь

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Пугачева. Киркоров, Галкин, Орбакайте, задолбали везде лезут в тьфу аж противно

Luzius Emperror

Меня ни кто не раздражает я их просто не слушаю и не смотрю... и не раздражаюсь...

Оля Петрова

никто, я просто стараюсь если мне не нравиться сразу не слушать и не смотреть

Маргарита Булгакова

...)))) Стараюсь не раздражаться...., а слушать и смотреть..., то, что нравится....)))

Валерий Баранов

Многие мало исполняют, больше о себе рассказывают! И,увы, поэкономим ресурс.

Maria Koponirova

их так много,просто перечисление скорей всего совпадет с твоими взглядами.

Евгений Крымов

строители, асфальтоукладчики, многие певцы и исполнительные органы власти

Евгения Камышанская

Никто, так как я слушаю обсолютно всё, правда в зависимости от настроения))

Лана Ткач

НИКТО!!ПРОСТО НЕ СЛУШАЮ,ПРОСТО НЕ НРАВИТЬСЯ,А ДЛЯ РАЗДРАЖЕНИЯ.МНОГО ЧЕСТИ!

Марина Землина

Они не могут раздражать, если не нравится можно просто переключить канал.

Владимир Кийко

Тех кто не нравится,просто не слушаю.

Надежда Сережкина

они выполняют свою работу, выбор за тобой, на кого смотреть и кого слушать

Игорь Либерт

я что с ними светские беседы виду. или в закусочной за одним столом сижу?

Ya
Yakovenko.liza

Не знаю, мне если не нравится, то я переключаю канал или радио, или ухожу

Andrey S

Не знаю на сколько он популярен,но раздражает очень,а именно Моисеев...!

Elena Roschina

практически все. Пожалуй, больше Стас Михайлов - любитель самого себя 🙂