Мишка Квакин

Никогда ещё, легенда китайской разведки Гу шой, так не был близок к провалу. И только одна мысль завладела им полностью - бежать

–1
Ответы
Мо
Моника

Бежать что было мочи. И в случае чего, сказать, он не был там, на этой разведке. Он пил чай с сахаром и это подтвердит его верный пёс.

Мишка Квакин

Водку он жрал, и план побега из Ростова составлял

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

вот и какую цель он преследует? может наоборот был близок к победе...предоставить земли китаю?

Мишка Квакин

Кто знает? Сбежал

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По ходу и не он один.

Мишка Квакин

Верю

Ира Бутенко

Провал- он такой, видный и стыдный. Поэтому, конечно, бежать

Мишка Квакин

Да,.. Вот уж во истину, не знаешь, где упадешь, где потеряешь

Ира Бутенко

Так, так.

Мишка Квакин

🤝

Ира Бутенко

😇

Ко
Котэ

Он на оленях ускачет.

Мишка Квакин

Вею)

Просто Осень

Беги, шой, беги.

Мишка Квакин

Утек падла))

Эльвира

Шойгу сбежал?

Мишка Квакин

Из Ростова

Эльвира

А...

Леди Мила

😀👍

Мишка Квакин

🤝😃

Е. К.

😁

Мишка Квакин

Итак.. Какие бы легенды про вас не слагали люди, оставайтесь собой

Е. К.

✌️

Мишка Квакин

🤝💋💋💋

Инка Всесвятская

Гы

Мишка Квакин

😃

Га
Галина

👍

Мишка Квакин

🤝

Непричесанные Мысли

🤔