Ангелина Романова

ок? Всё ясно?

Ответы
Алекс Венцель

Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.
Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... 2013 год, Алекс Венцель

Игорь

Это даже не правила. Это абсолютное бесправие. Скоро карманы проверять будут и душу наизнанку выворачивать. Кого это они так боятся? Нас?

Игорь

Наверное есть, за что.

Алексей Усов

Убейтесь ап стену. Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.

Ко
Котэ

Дно пробито.Свободная страна,чудесные законы.

Огненный Муравьед

А то, можно подумать, этого раньше не было...

Ценитель Прекрасного

Рунет Мордор? Ясно, что ж тут непонятного.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Записи звонков записываются. Чё за бред

Ангелина Романова

Выложили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А ты все что малограмотные выкладывают перекладываешь сюда?

Я-
Я-Искал-Тебя

дык это то понятно...только вот как то всё странно совпало...буд то бы повод для этого ...

Кот Ужасный

Мы вас записали

Александр Грызлов

Мне все равно

Алевтина

Давно пора