>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот навеяло тут... некоторыми... не будем показывать пальцами... Мужчины, чем вас так пугает небритость женских ног? От своих небритых тоже кошмары снятся?

Ответы · страница 2
Жизнь Хороша

самцу по статусу положен выглядеть кошмарным

Akudama Drive

Ахаха! Их пугает тем,что застрянет и порвётся.

Akudama Drive

Просто Вишенка

Привет, Пушистик!))) Ты тут живёшь что ли? ))))

Ник 137

Холодно просто.....вот волосики и фстают дыбом....(((

Просто Вишенка

На коленках? ???? 😂😂😂

Ник 137

..и нюх, как у собааки, а взгляд - как у орла...Вот !

Юра Стактопуло

представь не побритую женщину, тоже самое

ну непобритая, и что с того?

Юра Стактопуло

это заложено шаблоном, тоже самое что представить голого мужика или женщину в общественном месте, у парней свои шаблоны у девушек свои, есть и общие. по этой причине мы порой друг друга не понимаем в банальнстях

шаблон шаблоном, но бояться-то чего?

Юра Стактопуло

а этого и не знаем. есть шаблон идеальной внешности, и есть шаблоны не идеальной внешности, есть шаблоны поведения к этим шаблонам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а небритость еще присутствует у женщин?

Алекс Венцель

В темноте все женщины красавицы...))))))))

Константин Шакиров

такие страхи рассказываете людям)))

Константин Шакиров

Ну, а без них-то вообще никуда))))))

так у мужиков им тоже есть где завестись))

Константин Шакиров

а к мужикам на ноги не пристают))) Анекдот: Блоха устроилась на работу и её посадили на усы Петрову. На следующий день она пишит заявление об увольнении. У неё спросили в чём дело и она сказала, что Петров курит, а у ней астма и она не сможет работать в таких условиях просто.. Её пересадили в трусы к Маше, вроде всё нормально, комфортно, а через несколько дней она пишит опять заяву в которой пояснила, что её посадили в трусы к Маше, а на утро она проснулась на усах у Петрова, а он курит, а у неё астма)))))

Чеширский Кот

разбалывали вы мужчин разбалывали

Bo
Bosik

Женщинам волосатые ноги не к лицу

и ведь любили ж и таких... и не привередничали, типа недобрито)))

Bo
Bosik

🖼

😳вот то, что слева... надеюсь, мне показалось...

Виктор Гордеев

Наплевать,если ноги прекрастны.

Магомед Альтаир

А разве по другому должно быть?

Су
Существует

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр

Иногда, это даже возбуждает. 🙂

ну хоть кто-то не плюётся))))

Вика

зимой из них можно плести макраме

Александр

Вика, давно не виделись. Хочу заценить твоё макраме.

Вика

Могу другим поплести, у меня гладко, можешь увидеть своё отражение

Александр

можно пускать солнечных зайчиков

Синюшный Роджер

от своих ток тепло по телу ))

Синюшный Роджер

да и ежели заплутаем в белом безмолвии, всегда найдут нас по следам поваленных деревьев )))

Синюшный Роджер

всетаки ты умопомрачительная хозяюшка ))))

Александр Абрамов

Целовать не удобно ))

Мухтор Бекимбетов

Нам так положенно

всем так природой положено

Мухтор Бекимбетов

Ну женщина эта любов и она должна выглядеть как любов

Баба Яга

А что? кады она мягонька, тепленька и пухнастенька она уже не любофф?

Мухтор Бекимбетов

Неее на мужика будет похоже

Баба Яга

А я вот одну видела летом девушку красавицу восточную ...........ножки гладенькие аж блестят!,А ручки волосатенькие, черные такие ...брррррррррр!

Админ

они колятся

Ай
Айя

)))))👍

Николай Тюмин

с обезьянкой тоже хорошо спать ,тепло😀😍

Просто Шахтер С Донбасса

недовольным делать принудительную эпиляцию

Николай Тюмин

я всем доволен люди с донбасса любят лысых женщин😀

Просто Шахтер С Донбасса

вообще то я про недовольных мужчин

Николай Тюмин

извените не правильно понял😀

Просто Шахтер С Донбасса

да ладно, все нормально, ошибиться может каждый, человек не совершенен