/// Марина ///

вот говорят,не открывайте зелёнку зубами.а я вам больше скажу: лучше вообще её нафиг не трогать!!! ))))))

Ответы · страница 3
Марина Галиева

Ну тгогда раны и порезы будут долго заживать, ее нафиг нужно открывать зубами и трогать.

Полина Апалькова

это точно=)))перемажешься толко вся ещё и психанёшь по этому поводу)))мозготрёпка одна))))

Елизавета Бутенко

это точно!Не дай бог- разольёшь!!!!!!Пятно потом фиг отмоешь!простите за мой русский))))))))

Алёна Хазова

ага лучше вообще не трогать)а что есть такие которые зубами открывают?смелые люди))))

Стефи

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Сталин

а зачем вы зеленый мерседес зубами открываете? есть еще брелок с тремя кнопочками))

Юрий Монгирдас

правильно Мариночка, вот как сойдёт с лица- в люди покажешься, обходи вообще аптеки

Игорь Федоров

И ходить в оспинах и кровоточащих болячках) Правильно, зеленка - наш главный враг!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

См
Смекгол

тада давайте не будем открывать забами и йод..и умрем все от заражения и микробов

Valerii Ekimov

нафиг не трогай, а зеленка просто необходима для камуфляжа при боевых действиях

Vitas Belorus

Правильно. А Вы знаете, что зелёнку больше нигде в мире, кроме СНГ, не выпускают...

Олeг Юн

можно только теми местами которых не видно если испачкаешься))) к примеру пупком

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

А, я перед этим челюсти изо рта вынимаю, и ими как пасатижами, довольно успешно.

Жорж Милославский

я заметил, что и температуру лучше мерить градусником только в поликлинике))))

Олег Таб

Джеймс Кемерон тоже придерживается такого мнения,а то бы Аватар был зеленым)

Валерий Токарев

Правильно ,Марина . Я жизнь прожил и ни разу этой гадостью не разрисовывался .

Дмитрий Лис

ха))) а как же сделать брови изумрудного цвета, что колосятся под знаком луны?

Zenon Kloczko

Сушествуют сейчас атисептики без цвета!!! Напр. Mercryl на базе хлорки и benzalkoninum.

Михаил Астахов

не ну зелёнка хороший обеззараживающий препарат, через боль даёт исцеление