/// Марина ///

вот говорят,не открывайте зелёнку зубами.а я вам больше скажу: лучше вообще её нафиг не трогать!!! ))))))

Ответы · страница 5
Vitalij Gorbunov

Чтобы никто об этом не догадался, можно сверху замаскировать йодом! ))

Се
Сергей

Да ,лучше не трогать, потом проблем не оберешься её белизной оттирать

Игорь Лешуков

и тут права на все 100....и не подхожу к зелёнке...вечно что-то да не так...

Ad
Adele

Сейчас карандаши в продаже есть, или как я,ножницами и в перчатках!)))

Михаил Рулёв

Действительно зачем трогать зелёнку, если хочется просто напиться.

Аня Петрова

я больше скажу, а не вы) не пытайтесь втянуть в себя пасту от ручки =_=

Татьяна Енокян

С ней надо на Вы, но она незаменима в борьбе с ветрянкой! Удачи всем!

Ekaterina Vasichkina

точно... я один раз так открыла... пришлось линолеум на кухне менять:)

Константин Допира

Да ладно. Будет вам. Ведь такой чудный макияж иной раз получается...

Лилия Лукашевич

а как это щекотно. когда по телу тыкают ватной палочкой с зеленкой!

Евгения Горковенко

это точно я как то раз всю зарплату ей залила и не только свою!!!!!!!!

Артем Суфиев

зелёнка нужна только в редких случаях а вообщезелёнку не трогать

Людмила Зайцева

А я так скажу - не каждого микроба можно прикончить из пистолета...

Ирина Инкина

не говори так. А то люди подумают. что руки из одного места растут

Вчера Свалился С Луны

)))) это да ! но приходится ведь. А я ножинками потихоньку открываю)

Евгений Куфтырёв

Это вы говорите не трогать , после того как сами открыли зубами 🙂

Татьяна Клюева

сейчас уже новые пузырьки пошли - спокойно откручиваются руками

Евгений Ефратов

Не, лучше попросить соседа.... Пусть потом пугает весь подъезд ...!

Андрей Кондратский

А как её вообще можно открыть губами-то?Может,всё-таки зубами? 🙂

Андрей Москвин

если есть чем пользоваться,то зачем ее открывать ,да еще зубами