Леонид

Про ковид 19. ещё могу понять цифры заболевших, но как они определяют выздоровевших за сутки? Им люди звонят, типа я здоров?

Ответы
Серебряная Борода

Цифры заболевших состпвляются из большинства чихающих и кашляющих.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А то))) У них два сдохли, один выжил, два инфарктника один ковидник)))

Екатерина

Да никто не определяет. Просто подгоняют нужную статистику

Константин Малахов

ни черта они точно не знают, но брешут убедительно

Константин Малахов

но я согласен - вакцинироваться надо. Хоть будем знать от чего сдохнем.

Константин Малахов

Шутю я. Кто-то обязательно выживет(например я)

Константин Малахов

премного Вами благодарен!

Валерий Дементьев

по выписке но назвать таковых здоровыми нельзя

Валерий Дементьев

10 дней как выписался но чувствую себя хуже чем в больнице

Дмитрий Каракозиди

Лечебные учреждения дают сведения.

Василий Тимощук

статистика поликлиник, больниц ...

Леонид

А тех кто не обращается, как подсчитать?

Василий Тимощук

это всё примерно...

Василий Тимощук

чушь !

Анютка

Медики зп ковидную отрабатывают.

Леонид

Или подсчитывают правильно.

Анютка

Ну вот как можно подсчитать правильно?) 2 недели назад я болела, диагноз ОРВИ, все знают сколько длится ОРВИ?) а я зависла на 2,5 недели. Меня кто то проверял? Или мою дочь? Болели вместе. С ОРВИ если один член семьи слег, то за неделю переболеют все. А тут только 2, третий после прививки, там не понятно от чего. А симптомы коронавируса на лицо. Правда осложнения на уши, а не на лёгкие. Вот и считайте, кому то нужно чтоб статистика шла, а кому то и проверять не хочется. Кстати лекарства не помогли практически. По началу парацетамол, уже в конце антибиотики, чисто уши лечили и насморк непроходящий. ОРВИ лечится очень быстро, а не так как было у нас

Леонид

И я про то. А статистика прям до точной единицы. Я не против вакцинации, сам ещё весной сделал, но зачем людей дурачат.

Анютка

И переболели многие не по одному разу.. А статистика.. Легко цифры подгонять когда надо..

Анютка

Но мы с вами понимаем, еще понимает скажем 80%населения..а остальные?)

Леонид

А остальные верят/не верят.

Ллири Хесс

Понты всё, для приезжих.

Михаил

статистика вранье.

Миша Чернов

пцр тест

Миша Чернов

так тест на антитела- тоже сдаётся государству

Леонид

Конечно. Но может быть здан в любой день. А не конкретно когда выздоровел. Даже когда из больницы выписывают, можно быть не совсем здоровым.

Миша Чернов

зачем ты сам себе мозг канифолишь?

Леонид

Я вопрос задал, или забыл?

Миша Чернов

вот это то ....и пугает