Леонид

Про ковид 19. ещё могу понять цифры заболевших, но как они определяют выздоровевших за сутки? Им люди звонят, типа я здоров?

Ответы
Серебряная Борода

Цифры заболевших состпвляются из большинства чихающих и кашляющих.

Леонид

🤭🤭🤭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А то))) У них два сдохли, один выжил, два инфарктника один ковидник)))

Екатерина

Да никто не определяет. Просто подгоняют нужную статистику

Леонид

Тоже так считаю.

Леонид

🥂🍓

Константин Малахов

ни черта они точно не знают, но брешут убедительно

Леонид

И я про то.

Константин Малахов

но я согласен - вакцинироваться надо. Хоть будем знать от чего сдохнем.

Леонид

Не надо так трагично.

Константин Малахов

Шутю я. Кто-то обязательно выживет(например я)

Леонид

Удачи!😁

Константин Малахов

премного Вами благодарен!

Валерий Дементьев

по выписке но назвать таковых здоровыми нельзя

Леонид

Так и я про тоже.

Валерий Дементьев

10 дней как выписался но чувствую себя хуже чем в больнице

Дмитрий Каракозиди

Лечебные учреждения дают сведения.

Леонид

Ну-ну...

Василий Тимощук

статистика поликлиник, больниц ...

Леонид

А тех кто не обращается, как подсчитать?

Василий Тимощук

это всё примерно...

Леонид

Так пишут до единицы.

Василий Тимощук

чушь !

Анюта Vиктороvна

Медики зп ковидную отрабатывают.

Леонид

Или подсчитывают правильно.

Анюта Vиктороvна

Ну вот как можно подсчитать правильно?) 2 недели назад я болела, диагноз ОРВИ, все знают сколько длится ОРВИ?) а я зависла на 2,5 недели. Меня кто то проверял? Или мою дочь? Болели вместе. С ОРВИ если один член семьи слег, то за неделю переболеют все. А тут только 2, третий после прививки, там не понятно от чего. А симптомы коронавируса на лицо. Правда осложнения на уши, а не на лёгкие. Вот и считайте, кому то нужно чтоб статистика шла, а кому то и проверять не хочется. Кстати лекарства не помогли практически. По началу парацетамол, уже в конце антибиотики, чисто уши лечили и насморк непроходящий. ОРВИ лечится очень быстро, а не так как было у нас

Леонид

И я про то. А статистика прям до точной единицы. Я не против вакцинации, сам ещё весной сделал, но зачем людей дурачат.

Анюта Vиктороvна

И переболели многие не по одному разу.. А статистика.. Легко цифры подгонять когда надо..

Леонид

Так про это и вопрос.

Анюта Vиктороvна

Но мы с вами понимаем, еще понимает скажем 80%населения..а остальные?)

Леонид

А остальные верят/не верят.

Ллири Хесс

Понты всё, для приезжих.

Леонид

Каких приезжих?

Ллири Хесс

Одесское выражение.

Леонид

Небыл, не знаю.

Ллири Хесс

Ложь, для лохов.

Михаил

статистика вранье.

Леонид

👍🍻

Миша Чернов

пцр тест

Леонид

Конечно. Но может быть здан в любой день. А не конкретно когда выздоровел. Даже когда из больницы выписывают, можно быть не совсем здоровым.

Миша Чернов

зачем ты сам себе мозг канифолишь?

Леонид

Я вопрос задал, или забыл?

Миша Чернов

вот это то ....и пугает

Леонид

Не бойся.