Михаил Солдатенков

Был у доктора. После выздоровления он сказал:- будте здоровы,здоровье не купишь не закакие деньги! Он сильно сомневался! а вы как думаете, глядя ценники вашего здоровья??

Ответы
Лариса Круглова

Мы платим только за визит к врачу (официально). Остальное все бесплатно. Все расходы на лечение оплачивает больничная касса. А вот лекарства даже со скидкой дорогие.

И*
Иришка *)

ценники ценниками) не все дорогие лекарства могут помочь, так что зачем тратить огромные деньги если можно просто ухаживать со собой, и беречь здоровье)

Лилия Фатхутдинова

оценивают болезнь и услуги по её ликвидации. а здоровье нужно вам и вашему работодателю

Галина Баганова

Естественный отбор. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.))))

Светлана Богомолова

Здоровье и правда не купишь.Но в аптеке без денег делать не чего,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Lyda Golubenko

ЛЕЧИТЬСЯ ДАРОМ-ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ ДАРОМ,НО ИНОГДА И ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ ЗДОРОВЬЮ

Ел
Елена

Даже не хочется об этом рассуждать - депрессия замучает. здоровья всем!!!

Татьяна Стогарнюк

Здоровье не купишь, а вот лекарства, время и внимание врача продается

Забвение Сумерки

то что нынче продают в аптеках за огромные деньги иногда и не лечит

Li
Liliya

да,деньгами мжно продлить жизнь,но купить здоровье нереально

На
Наталья

я думаю доктор прав! когда чтото болит-жизнь не в радость!

Ел
Елена

В аптеке подлечиваешь болячки, значит здоровья уже нет!

Кристина Решетова

Нужно в наше время много денег чтоб тебя хорошо лечили.

Тамара Балдина

Берегите здоровье. Иначе вам грозит полное разорение

Елена

да.глядя на ценники точно...недавно убедилась в этом..

Иван Николаев

деньги решают всё даже дифференциальные уравнения

О&
Окси "queen"

даже при наличии денег, люди умирают от болезней

Елена Самсонова

Ценники нынче заоблачные,лучше не болеть.

Людмила Симонова

здоровье не купишь! А как иногда надо бы!!!

Ю*
Юлия ***

доктор врал....давайте будем жить, и всё