Лю
Любовь

А есть ли среди вас профессиональные психологи?

Ответы · страница 2
Эльдонион Лайбайдук

Нет меня. Я на пенсии уже.)))

Эльдонион Лайбайдук

Это книга . Написана она писателем Ибн Хазмом тысячи лет назад. Но до сих пор является актуальной книгой- почти учебником о любви.

Лю
Любовь

Ничего себе! В интернете есть?

Эльдонион Лайбайдук

Конечно есть. Наберите в поиске " Ибн Хазм ."Ожерелье голубки" И сразу выйдет. Есть также кино-трилогия ещё. Три фильма снятые по этой книге. Я сам то начал её читать ещё в 90 годах в бумажном виде. Когда и интернета не было.

Лю
Любовь

Ничего себе, я столького не знаю. А как возможно все охватить?

Эльдонион Лайбайдук

Нет предела совершенству. Но идти к нему всё равно надо.)))

Алексей Шитюк

человек сам себе психолог

Лю
Любовь

А когда тогда жить, если все время надо вертеться

Алексей Шитюк

не думай а двигайся в перед

Лю
Любовь

Я двигаюсь вперед всегда , думая

Лю
Любовь

О многом я думаю, всего не перечислить

Алексей Шитюк

любишь люби не оглядывайся

Дмитрий Бронников

И психологи есть и психи))

Лю
Любовь

Ну не знаю , поживем увидим

Дмитрий Бронников

Так уже всё видно шикарная фигура и совсем не дашь вам 27лет

Лю
Любовь

37 это капец страшно становится

Дмитрий Бронников

А мне за что маме скажите спасибо вон какую красотку милую выростила)))

Лю
Любовь

Маме очень благодарна, за всё. Всем бы пожелала такую маму:-)

Денис Грецов

Да, а что Вас интересует?

Лю
Любовь

Ого! 68! Вот это я понимаю целеустремленность!

Святослава

Так что если есть желание, то вперед!!!

Лю
Любовь

Я думала об этом. Надеюсь получится найти время. А с чего нужно начать?

Святослава

А это уже вам решать. Я просто пошла и поступила в универ😊

Лю
Любовь

Мне если и учиться,то только заочно

Максим Шумилкин

Есть, но к сожалению не я

Максим Шумилкин

10000 р. обошлись 20 сеансов, помогло. Таланты есть везде (я не только про психологов), только их не всегда заметно.

Лю
Любовь

Это очень низкая цена, у нас нет таких цен

Лю
Любовь

А, ну тогда возможно и также было все

Максим Шумилкин

А зачем Вам вообще психолог?

Лю
Любовь

У меня много вопросов к психологу. Ясное дело не в интернете. Просто стало интересно чтоэто за люди

Дима Козак

Есть, что вас беспокоит?

Лю
Любовь

А вы видимо очень важный человек, если есть такие знакомые

Дима Козак

Я самый простой человек который старается отвечать за свои слова. Жизнь одна и надо прожить её достойно!

Лю
Любовь

В словах " жизнь одна" такой глубокий смысл... Почему люди этого не понимают.

Дима Козак

Понимают но парой забывают эту истину.

Лю
Любовь

Да в основном все живут инстинктами , редко задумываясь о чем-то , выходящем за грани сознания

Мах

Конечно. Что у Вас? Пьёт?

Лю
Любовь

Да Он вообще идеальный, а я нет

Лю
Любовь

Просто надо уметь отсеивать

Лю
Любовь

Какая такая. Совершенно простая

Алексей -------------

Бывают психоневрологи !

Добрый Дух

Профи нет,аля любители

Лю
Любовь

Мне интересно сложно ли по специальности такой работать, любителей об этом не спросишь

Добрый Дух

Сложно-это когда работаешь без удовольствия,а так интересно и да...Работа это не книжки читать,а уметь анализировать и потом преподнести в правильной форме

Бекешко Александр

смотря чего Вы хотите

Лю
Любовь

Ничего уже не хочу. Вопрос становится не актуальным )

Бекешко Александр

ну вот видите самооценка начинает расти

Лю
Любовь

Ааа, вы об этом... Тут другое. Все считают,что мне нужна помощь психолога, но это не совсем так

Лю
Любовь

Потому,что когда человек 10 спросит - нужна ли мне помощь, с одной стороны приятно,что все такие отзывчивые, а с другой- уже начинаешь верить,что она действительно нужна

Денис Локтюшов

-кто ищет тот найдёт.

Лю
Любовь

Согласна. Главное только к вопросу подойти правильно

Денис Локтюшов

Любовь вы согласны,,ок. Главное вопрос элементарный.

Лю
Любовь

Абсолютно согласна. От вопроса зависит многое

Денис Локтюшов

Лады,девочка по имени Любовь- живущая в сети. Земфиру некогда не понимал поэтому песня.ps всётки каков вопрос -таков и ответ .Мне кажется есть рациональное зерно.
Нашедшая любовь
Между строк, между небом и землей
Пальцами пытаясь угадать

Надеясь угадать
До конца, до конца Припев;
Девочка, живущая в сети
Живущая за всех
До конца на последнем этаже

Клавиши, хранящие тепло
Таящие вопрос
Никому, никому

Может быть, на том конце
Встретит в чьем-нибудь чужом лице
Перед тем что-нибудь отдашь в сердце
Кто-нибудь отдаст сердце и

Знаешь ли, бывает же чудо
Знаешь ли, встречают же люди
Может быть и ты тоже
Может быть...

Припев:
Девочка, живущая в сети
Забывшая любовь
Между строк, между небом и землей

Девочка - уставшие глаза
Догнавшие рассвет
Только ей, только ей
Припев:

Девочка, живущая в сети
Живущая в сети

Виктор Кондратенко

Любовь несчастная?

Лю
Любовь

Ну чтобы развиваться духовно и физически нужно много свободного времени и финансов

Виктор Кондратенко

Так ты спонсора ищешь..зачем тебе психолог?

Лю
Любовь

Я вообще никого не ищу, только интересных людей для общения. Это же не сайт знакомств

Виктор Кондратенко

Почему не сайт..знаешь что движит отношениями между мужчиной и женщиной?

Лю
Любовь

Так какое это имеет отношение к вопросу?)))

Петрук Иван

Нет, только психи.

Лю
Любовь

Пока ни одного не встречала тут

Алекс Чернов

Услуги надобны..?

Лю
Любовь

Я когда вижу многоточие , складывается впечатление,что что-то не договорено

Алекс Чернов

Я всегда не договариваю незнакомым....

Лю
Любовь

Я не договариваю не только не знакомым, но и всем остальным. Как, впрочем, все практически

Алекс Чернов

Не нужно ...Это маааленький совет...

Лю
Любовь

Конечно не нужно, сама знаю

Martian

Вам нужна помощь

Лю
Любовь

Это ,я смотрю утверждение уже ))))

Лю
Любовь

Помогите избавиться от вредных привычек

Martian

Это надо при встречи -))) пойдем те в кино -)

Viktor Nnn

а нужны они тут?

Лю
Любовь

Ну нужны или нет другой вопрос. Просто интересно стало как они общаются

Лю
Любовь

Одна девушка молоденькая и все

Лю
Любовь

Интересно , а патологоанатомы тут бывают )

Viktor Nnn

к чему? терапевт всё знает, ничего не умеет. хирург всё умеет, ничего не знает. паталогоанатом всё знает, всё умеет. но уже и не надо.😉

Дмитрий Мансуров

зачем тебе это?

Лю
Любовь

Психология это очень интересно

Дмитрий Мансуров

попробуй постажироваться в психзаведениях..))

Лю
Любовь

Это уже психиатрия. Другой уровень. С ними сложнее

Дмитрий Мансуров

я думаю-очень тяжело быть психологом...влезать в чужие судьбы,учить тому,что может быть и не важно-ведь всё дело в выборе....подготовишь человека,всё у него наладиться-и жизнь,вдруг поставит его перед выбором.страшным выбором-как тогда быть?лучшая психология-военная подготовка с физ.тренировками и умением противостоять любым ударам,а жизни учить-на это есть народная мудрость и древние притчи(правила)-нужно уметь только видеть всё это и слышать...быть ответственным и уметь добиваться поставленных задач.....людям специально навязывают болезненное состояние души,чтоб на этом,впоследствии,строить свой бизнес или другое....а не учат как быть в самых разных ситуациях,я имею в больших масштабах..

Лю
Любовь

Отличный ответ, я полностью согласна с вами. Нл

Лю
Любовь

Наверное поэтому никогда к ним не обращалась, хотя порыв был )

Прохожий

а вам для чего

Лю
Любовь

Так надо же с верой. А не просто слова повторять

Прохожий

да конечно без веры нельзя

Прохожий

вера не может теряться но могут быть сомнения

Прохожий

обстоятельства скорее всего

Лю
Любовь

И наоборот бывает, обстоятельства укрепляют веру

Де
Дед'уктор

Встречались.

Лю
Любовь

И как впечатления от таких людей?

Де
Дед'уктор

Мне кажется, что я лучше разбираюсь в психологии😅

Лю
Любовь

Хм ..ну значит плохие специалисты попадались. Хотя я сама почти не встречала хороших

Авдей Мотоциклетов

я проф. псих

Лю
Любовь

Ещё один ) ну по ФИО заметно 🙂