Марина

Автохтоны- люди, которые живут здесь от начала рода человеческого. // Каким правилом, запретом , заповедью регламентируется изучение древних племён? 🖼

Ответы
Николай Маурин

Термин «автохтоны» обычно употребляется в отношении коренных ... Например, когда говорят, что в Казахстане живут люди более 130 национальностей ... Племя — одна из наиболее древних форм этнической общности, состоящая из родов.

Альберт Кононов

Аллохтоны - минералы или породы не перенесенные ветром или течением воды. Автохтоны - минерала или породы переотложенные эоловой деятельностью или деятельностью воды. Закончил, в свое время, МГРТ ( г. Миасс)

Марина

🤗 ага люди камни)) там так и написано. А камни это без сердца??

Альберт Кононов

Авборигены- люди, которые живут здесь от начала рода человеческого.

Марина

и они как камни не эволюционируют?

Альберт Кононов

Маша, вам пора замуж. Сколько можно невеститься и подчеркивая личную значимость спорить и спорить. Пора замуж и все тут.

Марина

не хочу, (нет в моей программе колёсиков у гроба, пусть царевич сам это его сценарий))

Альберт Кононов

Маша будь паинькой, милашка, будь ясочкой милый кролик. Чао, ясная милая кись.

Александр Некрасов

Что-то многовато автохтонов. Ведь от начала рода человеческого их было только двое: Адам и Ева).

Марина

не это другие.

Александр Некрасов

Укажите дату начала рода человеческого.

Марина

это имеет значение?

Александр Некрасов

Конечно. Ведь как получилось, что "автохтоны" вдруг оказались расселены по всей земле?

Марина

разводят их

Виталий Иванович Вербицкий

Так чтобы далеко не рылись в истории! Не зря же в истории России потеряны более 5 тыс. лет...

Марина

ааа точно. В музее в Исецке столько монеток и цивилизация а датируют их какими то совсем древними временами.

Виталий Иванович Вербицкий

Да много фактов и у нас на Урале...

Марина

Они не хотят чтобы к ним лезли сами! Они впустят и расскажут только сами.

Виталий Иванович Вербицкий

На то и похоже! Поживем увидим!!!

Борис Вакс

Маринушка, я не занимался этой проблемой. Просвещайте

Марина

я сама читаю ответы.

Борис Вакс

Молодец

В Лад

исключение привнесения из вне чего либо

Марина

я могу

В Лад

почему твое" могу" не реализовано

Марина

реализовано, куколки не знают чьё в их голове..

В Лад

ах вот ты о чем а почему так из далека зашла

Марина

это только с вами).

Александр Ульнов

Скифы- мы арии давшие миру законы

Марина

украина и россия. россия и германия..

Александр Ульнов

А при чём тут Германия если жиды нашу нефть и наши продают природные ископаемые

Марина

русых бьют руками русых.

Александр Ульнов

значит мозги их тусклы

Марина

ага

Лора Исаева

... КАК ИНТЕРСНОООООО ............... )))

Пе
Пересмешник

Авто? Ну и где они тачки брали?

Марина

сами делали))

Пе
Пересмешник

Марки ХРЕНО!

.... Реус

Не давать им бухло и наркоту.

Марина

а у них нет своего))

.... Реус

Огненной воды нет.

Марина

кумыс там...

.... Реус

Ну, этим не напиться.

Марина

а зачем другое?

.... Реус

Незачем.

Марина

убрать другое!

Павел

Не воюй чукчу. Он ответит.

Марина

понятно.

Де
Дед'уктор

Ходить к ним без оружия?

Марина

и так

Де
Дед'уктор

А что ещё?

Марина

вообще говорят нечего сюда ходить..

Де
Дед'уктор

Я согласен. Они же там без иммунитета. И всякий пришлый может своим появлением уничтожить всё племя.

Марина

эти с иммунитетом.

Лу
Лундор

Не навреди!

Марина

а если они воюют и просили научить их?

Лу
Лундор

тогда не знаю

Марина

))