Alla Lala

А ЧЕМ вы, мужчины, можете так сильно понравиться даме, чтобы она вас прям захотела? Про болтать языком не принимается! 85% мужчин умеют это делать лучше вас! )))) Так ЧЕМ?

Ответы
Александр Клочков

энергетикой наверное ! как говорит одна знакомая один красивый богатый ну не лежит душа к нему а другой обычный просто положит руку на плечо и ты готова !

Alla Lala

Открою секрет.. в ДЕНЬ у женщины совпадает энергетика с ДЕСЯТКОМ мужчин. Так вот..если она со всеми ебётся, с кем совпала энергетика..она ШЛЮХА! Твой вариант!😆

Александр Клочков

нет шлюха зарабатывает на жизнь и энергетика так часто не совпадает а вот ваш вариант дай мне чудо ни чем не лучше если нет поясните что вы конкретно хотите или просто умничаете

Alla Lala

БЕСПЛАТНАЯ ШЛЮХА! Зарабатывает проститутка. Сразу видно, что ты одинокий неудачник )))

Александр Клочков

не угадала я 31 год счаслив в браке а вот ты не знаешь чего хочешь и навярнека не один развод пережила

Alla Lala

а.. понятно! 😆 рогатый с женой шлюшкой..😆😆

Lаzy

Не знаю. Смеется, когда спрашивал это открытым текстом. Причем- на моймвзгляд были намного красивее и достойнее... На ваш вопрос у меня нет ответа.

Alla Lala

сочувствую..

Павлос

Не болел этой глупостью. На мой взгляд, девушка выбирает мужчину, а не мужчина девушку.....
Но вот только понравится ли она мужчине????

Alla Lala

дочка может и есть.. а жены нет.😄

Павлос

Могу жену показать😁

Alla Lala

она тебя ебёт и содержит? )))

Павлос

АллА, скверная ты женщина....... Мне жаль тебя...... Правда.
Бог почему-то совсем пожалел для тебя ума ....

Alla Lala

то есть я попала в десятку? 😄

Михаил **

Главное, не болтать языком, а именно говорить, не важно что, а именно как.. Да и женщины на разное ведутся, на кого то гитара влияет

Alla Lala

это у Вас только такие дешёвки были? 😄

Михаил **

Овца

Edward

А дело даже в не в том, что бы понравиться. женщине может хоть бомж хоть космонавт понравиться. Тут дело случая.

Alla Lala

на случай только идиоты надеятся.. Потому и одиноки всю жизнь.

Edward

не скажите. очень часто решает не выбор, а именно случай.

Alla Lala

пример можно?

Edward

да. я с женой живу уже 28 лет, познакомились и сошлись случайно. А первый брак продлился месяц. Выбирал, выбрал.

Alla Lala

ВЫ ШЛИ ПО УЛИЦЕ.. ОНА К ВАМ ПОДБЕЖАЛА БЕЗ ТРУСОВ И ПОТАЩИНА В ЗАГС?

Edward

ух, ну вашим способом только пугать.

Alla Lala

то есть Вы были ей противны.. но она такая страшилище, что за любого готова была? 😄

Юрий

но тем не менее - язык мне всегда помогает, при том во всех отношениях с дамой, не только в отношении болтовни))

Юрий

НУ ТАК ДАВАЙ ПЕРЕЙДЁМ К ДЕЛУ - Я НЕ ПРОТИВ)))

Alla Lala

и?

Юрий

оглашай - какое дело)) Тебе ж дела надо - не мне))

Alla Lala

🤦‍♀️

Юрий

🤷‍♂️

Карлсон З

Дык, пиздоболить- не мешки ворочить, если мужик сказал- мужик сделал))), ни одна не останется равнодушной.

Alla Lala

а что сделал?

Карлсон З

Тебе нужно подробное жизнеописание? С анкетой?)))🤣

Alla Lala

конечно..

Карлсон З

Ты сегодня выходная? Не от ципсо вещаешь?)))

Alla Lala

ОТ вещаете только вы, путинские тролли.. а я только ОТ СЕБЯ ЛИЧНО.)))

Игорь

А нам дамы и не нужны. Пусть кавалеры за ними бегают. Для настоящих мужчин есть настоящие женщины.

Alla Lala

мы ОБ ЭТОМ говорим!

Игорь

Мне ваши пополамщики не интересны.

Alla Lala

так это же ВЫ.. 😄

Игорь

С чего вдруг. Чушь

Alla Lala

Разве Вы не пополамщик?

Григорий Жиманский

Ну во первых я симпатичный) нравлюсь женщинам. А там уже харизма вступает в игру и всё, она моя!))

Alla Lala

а.. то есть о даме и речи нет.. только со шлюшками. Женат тоже на шлёндре? ))))))

Григорий Жиманский

Ты конечно ебобо та еще)) вопрос свой прочитай. Потом мой ответ. Потом поговорим.

Alla Lala

да всё с тобой понятно..😆

Дж
Джокер

Вы к каким именно мужчинам обращаетесь ? Пишите мужчинам, и в пример приводите каких-то мужчин

Alla Lala

ко всем..

Дж
Джокер

Ну я так, средне умею болтать, больше люблю себя делом показывать. Ну и не уверяю женщин, что они должны меня хотеть. Когда хочу, получаю женщину

Alla Lala

🤔

Дж
Джокер

Что ?))

Незваный Гость

Что...Да зачем вам нравиться вообще?Толстый толстый кошелёк не чайно оброни в перед её носом...

Alla Lala

ну с тобой и так всё ясно, старый дрочер..😄

V/
V/S/G/

работать языком милая барышня Видимо у вас такое не случилось по жизни..не повезло жаль

Alla Lala

научись правильно писать на русском, а то задрал твой тупой безграмотный набор слов.

Hi
Hiреr

Остается надеяться на ее расположение и везение, других шансов нет при таком раскладе.

Alla Lala

оо.. как всё плохо..

Hi
Hiреr

подскажите -буду знать, может пригодится?

Владимир Разувакин

Все дело в цветах, цветы в подарок даме это цветы, а цветы после 24 ч. это уже шуры-муры....

Alla Lala

🤦‍♀️

Филипп Август

Могу в океанский круиз отвезти. Рупь за сто - 85 процентов мужчин этого не могут.

Alla Lala

я не езжу в круизы )))

Филипп Август

Это потому, что тебя не возят.))))

Alla Lala

это потому что не езжу!

Филипп Август

Типа, ты не хочешь. Да?)))

Alla Lala

ну конечно Я не хочу..не ты же.

Alarih

Ну так это...внешностью. А чё, я в молодости был вполне себе...спортсмен, короче

Alla Lala

этим можно голубых привлечь..или девок лёгкого поведения, но не даму ))))

Alarih

Ну уж...У меня была мадам (вылитая артистка), ей 33 было, а мне 25.

Виталий Вилисов

ахха), вы тут обращаетесь к 15% мужчин)), а те самые 85% вас заранее игнорируют)))

Alla Lala

я со всеми общаюсь..кого не игнорю..

Виталий Вилисов

т.е. те 85% у тя в игноре)))

Alla Lala

нет..

Карлсон

85 процентов мужчин как раз-таки общаться с женщинами совершенно не умеют.

Alla Lala

не более 5% таких.

Карлсон

Ой, да ладно, что я мужиков не знаю? 85 процентов способны лишь нести тупую хуйню. И ведется на это примерно такое же количество женщин, принимая тупость за забавность и остроумие. 😁

Alla Lala

то есть 85% женщинн - тупые примитивные давалки? 😄

Карлсон

Именно. 😎

John Altero

Ну так 85 процентов мужчин уже умеют болтать и привлекать внимание дам

Alla Lala

то есть НИЧЕМ!

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину пробуют золотом, а мужчину женщиной...

Alla Lala

🤔

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении..💃♥️😎

Alla Lala

🤭