Андрей

любимое место для отдыха?

Ответы
Сергей Швец

На природе отдых -
Средство от болезней.
Загородный воздух!..
Нет его полезней.
Нет его приятней,
Даже если в зное.
Рядом - наш приятель,
Озеро лесное.
Без забот и тягот
Мы в краю чудесном.
И грибов, и ягод
Предлагает лес нам.
Украшает отдых
Труд - всему основа.
И достоин оды
Снова он и снова.
Не для "эй, ухнем"; -
Вместо физзарядки:
Женщины - на кухне,
Мужики - на грядке.
Мы таскаем воду
И дровишки пилим...
Про активный отдых
Мы не позабыли.
Дружно топим баню
С Симанковым в паре.
Друг приедет - Ваня.
Мы его попарим.

Larisa Katz

Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая!

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

По
Поля=3

не знаю, не задумывалась об этом, но я такой человек, что мне всегда нужно меняться, пассивность меня угнетает, соответственно и места любимого для отдыха у меня нету, но просто любимое место - это конечно же дом

Мари Сабель

Прошу прощенья от души
И вас в ответ прощаю,
Ведь затаённых груз обид
Душу так отягощает...

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!

Ли

Эх! Куда - нибудь... далеко - далеко... к морю или океану... на белый песок... и пропускать его сквозь пальцы... Несбыточные мечты... Но, фантазия и романтика - это прекрасно!!!

Светлана Елина

Дома кухонный стол,когда пересаживаю свои любимые фиалочки. А еще люблю завалиться на огороде в грядку помидоров, смотреть на облака и помидоры срывать и трескать

Северьян Рухадзе

Много, всё по своему любимо от обстоятельств, это не передать, надо ощутить что бы понять, все зависит кто как умеет отдыхать! Лес, шашлык, горы, река, море, санаторий

Александр Сапожников

Красное море зимой, Средиземное и Адриатическое в мае, Чёрное (с Турецкой стороны) в июне и конечно же Коктебель с конца августа до середины сентября.

D_
Dj _Silwerhof_

Отдыхаю от мыслей на крыше ночью, отдыхаю от людей на базе или на даче, от работы дома или на природе... В данный момент я в армии и мой отдых-это сон...

Olga Barinova

Севастополь - самый русский город,хотя находится сейчас на Украине, очень чистый, красивый, спокойный, с добрыми людьми и красавцами-мужчинами.

La_La_ Laim

Там где уютно, комфортно, беззаботно.. таких мест много и там можно очень хорошо отдохнуть не зависит от места главное что бы душе было хорошо.

Людмила Зайцева

Лес. Люблю "тихую охоту" - грибы...И мы с собакой моей с мая по ноябрь - частые гости в лесу. Нас уже каждое дерево знает и листиками шелестит...

Наталья Ильченко

понятно...

Александр Родолин

Ответить просто - природа! Глубже! Абажаю горы (крутые скалы и трудные подъёмы), рыбалка - страсть... А, еще места, где можно - нечто сфоткать!

Светлана Пахалюк

Зимой, в мороз- теплое одеяло; летом, весной и осенью- природа. Очень привлекает Горный Алтай. Но и там где я живу ОЧЕНЬ КРАСИВО И СКАЗОЧНО.

Андрюха Сам По Себе

У РЕЧКИ....НОЧЬЮ...В ТИШИНЕ....И ВЫКИНУТЬ НАХУЙ ЭТОТ ТЕЛЕФОН...И НИ КАКОГО ТЕЛЕВИЗОРА...И ДРУЗЬЯ ВСЕ СПЯТ...ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КАЙФ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

в разное время года разное например зимой кровать , летом море, а ещё прогулка по городу просто прогулка это тоже расслабляет

Валерий Торопогрецкий

Не люблю в одно и то же место ездить два раза отдыхать: столько всего интересного на свете, по разочку бы попасть!

Владимир Кудряшев

Байдарка,где угодно,лишь-бы людей вокруг было поменьше.Конечно лучше с подругой.Воздух,сэкс,то да се.Хорошо.

Юрий Ракутин

Которое недостижимо.А если серьезно,то лучше рощи на берегу небольшой речушки в средней полосе-ничего нет.