Ал
Алина

Вот уже опоздала на работу... что сказать начальнику в оправдание,чтобы поверил ?))

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Пусть заткнет хайло и будет счастлив, что вы вообще пришли. Если что, валите все на меня...

Ал
Алексей))

утренним сексом занималась и на время не смотрела))) 😄 вопросов у него не будет))

Юр
Юрий

Улыбнись и скажи, что это не в последний раз, поэтому лучше пусть не спрашивает.

Io
Iosеf

...если вы красивая то это конечно косяк...если не очень, ну ладно с кем не бывает)

Владимир Заяц

В зависимости от возраста... При этом, показать законы цивилизованного мира...

Николай Бочкарёв

Пробка такая была. Пока открыла, пока налила, пока выпила - вот и время прошло.

Андрей Чекунов

Скажи что по дороге на работу остановилась поболтать с гекельбери финном

Mr. John Doe

Извиняйте, гражданин начальник! Будильник подвёл, но я его уже покарала!))

Senior Full Stack Developer

Я обычно говорю: "Я что дурак что-ли, что-бы во время на работу приходить!!"

Юрий Куракевич

Скажите,что это не вы опоздали,а все остальные слишком рано пришли)))

Ал
Алексей

Спала к стенке.А утром встала и через партнёра не смогла перелезть...

Александр Макаров

Прихрамывай, ногу подвернула скажи, поверь, он ещё и домой отпустит

Александр Жданов

..прокладку пришлось поменять, мол забирала в общественный туалет

Николай Костров

Как говорил мой Начальник - Оправдание, как - Попа, у каждого , своя.

Bonza Bonza

Любовник не отпускал из постели если мужик то поймет и простит😂

Игорь Погребняк

Собянин запретил.............
По всей России запретил...................☝️😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зарплата тоже опаздывает,но приходит! И я тоже все таки пришла!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А ещё можно "и вообще,истинная девушка должна чуточку опаздывать"))))

Ал
Алина

Хахахаха...это вообще отпад...)))

Людмила Лобач

Вот решила задержаться. Чтобы увидеть :как вы на это реагируете .

..

Забыла, что надо куда- то идти с утра. Завтракала с Президентом.)

Марина

"перелезала через мужа и немножко задержалась" как в анекдоте))