A(
Aleksandr (Не Шали)

Что? Граждане россияне? Пора сушить сухари? Кремль обосрался по полной?

Ответы
Анастасия

Это не политический форум! Зачем вы нагнетаете и без того раскаленную обстановку, только усиливает вражду между собой?

A(
Aleksandr (Не Шали)

Чушь. Правда всегда полезга.

Миха Катков

очередной майданутый))) очень популярно сидеть по уши в ...овне и вякать всякую ересь))))

Константин Макшанов

Почитал твои ответы. Это называется врожденное органическое поражение мозга с потерей функций. Не лечиться.

A(
Aleksandr (Не Шали)

Нет, это мы российским идиотам мозги вправим.

Константин Макшанов

Идиотам вправляйте. Если хотите мы сами соберем всех идиотов и отправим к вам. Им там среди укропов равноеб*нутых будет комфортно. Сакакать научатся. Одна беда - в России настолько еб*нутых, как укропы идиотов очень мало.

Зоя Романюк

еще бы выбросили семьи лавровых, чуркиных, пуделя с Европы и США- а деньги на восстановление ДОНБАССА ....

Oduvanchik_Vet

Сушите...Сухари всегда пригодятся. Но когда кто-то обо****ся лучше все-таки бумажка какая-нить...

Стиф Стиви-Нудныкот

опять проктологь шоли ..канализация тече. иди в ремонт делай

Лаврентий Берия

Тайга -Она большая... готовься кстати тоже

Вильгельм Второй

в смысле? тебя гав ном завалило что ли?

Вильгельм Второй

ты наср ал к себе в рот? ну ты изогнулся

A(
Aleksandr (Не Шали)

Класс. Политику банят. А херню пропускают. Балдею от уродсьва кацапов.

Вильгельм Второй

какая в твоих вопросах политика? а? ты же спамил просто, мы то завсегда готовы спокойно все обсудить

조랑말

сухари по ходу ему сушить пора

A(
Aleksandr (Не Шали)

поня, ты дурочка сиди и не пи-пикай. Если такая от роду.

조랑말

приветик...Александер...пипипипипипипипипипипипипипипипипипипи

Елена Гуреева

Интересно в чем ?

Вильгельм Второй

какой атом? ты чего Сашок вздор несешь?

Елена Родичева

Просветите..

Елена Родичева

Так тогда и сухари не нужны будут..

A(
Aleksandr (Не Шали)

Именно. Только в бункере. Вижу ты не из тех.

Ан
Андрей

С чего это?