Олексій

Номера на машинах в Харькове - как отдельный вид искусства😊🖼

Ответы · страница 2
Соня

Файно, файно

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍

Просто Любовь

🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

😍🤝

Михаил

😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 10 назад на площади Белорусского вокзала в Москве кто-то ночью трехметровыми буквами на асфальте написал красной краской - "Мутин - пудак". Утром вызвали ЖКХ, они старательно это замалевали черной краской. И после этого стало то же самое, только черными буквами. Ну, с третьего раза справились...

Михаил

это как пенис душилин)))

Здравый Знакомый

!)))

Анатолий Иванов

😀

Туничка

🤣

A Lina W

🤭

Ал
Александр

😁