Ка
Катерина

Какие отношения вы бы предпочли, бурные и страстные 🔥 или спокойные, стабильные🤗?

Ответы · страница 3
Михаил Батов

Хочу быть сильным, хочу быть смелым, хочу одежды с тебя сорвать.Хочу упиться роскошным телом, над энтропией возобладать!...

Евгений Бриг - Снежин

"Наивностью своей мы хороши,
Которая потом уйдёт в опилки,
И плещется печаль на дне души,
Как терпкое вино на дне бутылки."

Ba
Baltico

Бурные и страстные для молодёжи, так как они начинаются бурно и страстно и быстро заканчиваются так же бурно и страстно

Александр Колосов

Семья. всяких страстей насмотрелся, мне хватило, к ним совсем не стремился - семья, а не страсти, хоть и дратся довелось.

Добрый Сантех

Бурные и страстные такие немного бешенные, как у меня с моей любимой. Вместе даже на сайте бурю друг другу надвигаем)))

Добрый Сантех

С детства любил собирать и разбирать конструкции))

Ка
Катерина

Главное, чтобы лишних делалек в конце не осталось))

Добрый Сантех

Не оставалось, к счастью)) Я в детстве был таким перфекционистом))

Ка
Катерина

Только в детстве?) Я и сейчас такая педантка и перфекционистка 😄😁, обожемой, какие страшные слова)))

Добрый Сантех

Если честно, то я тоже и сейчас помешан на перфекционизме)))

Татьяна

Спокойные отношения нужны в голубой старости там уже можно угомонится )),а пока кровь кипит, нужны бурные и страстные

Татьяна

*поправлюсь..в глубокой))Спасибо!💐

Сергей Маршинин

По настроению. Всего должно быть в меру. И то и то было в жизни. Страстные отношения или их период запомнились больше.

Алексей Волжский

Думаю что хотим найти девушку которая умеет делать что нибудь приятное и была рабочая попа. Остальное всё не важно

Wera Ferat

Сейчас выбираю второй вариант, а вот в молодости скорее всего отдала предпочтение бурным и страстным отношениям ).

Юлия Морковкина

Все зависит от обстоятельств и наверное возраста 20лет назад бурные и страстные, а сейчас спокойные и стабильные

Ти
Тимур

Смотря в каком возрасте, пока молодой хочется страстных и бурных, сейчас больше хочется спокойных и стабильных

Ка
Катерина

В любом возрасте капелька страсти никому не помешает 😊

Ти
Тимур

Ну конечно вообще без страсти никуда

Марина Маловичко

все было,сейчас стабильные наверное они самые приемлимые в моем возрасте,без бурных и страстных скучно было бы

Евгения Арапова

ну иногда бурные пьяные...иногда спокойные трезвые...ну иногда денежные магазинные..а вообще стабильные...😻😍

Денис Цыганов

Ну у нас с Верой бурные и страстные уже лет 10, надеюсь такими и останутся,мы не молоды нам уже за ,но это жизнь!

Константин Бурыгин

Стабильно страстные и бурно спокойнее. Если чего-то нету то со временем начинаешь искать то чего не хватает.

Ка
Катерина

Как-то мне кажется это на грани фантастики))

Константин Бурыгин

Нет. Но потрудиться надо не мало.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Честно? Хрен его знает! Я за страстные. Моя жена флегма. Её пробить сложно. Если пробиваю то слёзы. Так-что ХЗ.

Александра Опимах

Я бы предпочла пососаться без обязательств, прийти домой, высушить трусы и дальше заниматься своими делами

Вячеслав Сызов

Лапочка а тут и выбирать не приходится !! Сначала все в бурных страстях ,а затем в спокойной стабильности !!

Слава Толстов

бурные и страстные это на один раз, а спокойные , стабильные это семейные.....какие ты из них предпочитаешь

Ка
Катерина

В семейных тоже нужно огонёк поддерживать)), иначе совсем скучно будет)

Ка
Катерина

Нет, я реалистка)), рациональность мне ближе)

Слава Толстов

тогда дай бог , что бы огонек не угасал....)

Ка
Катерина

Главное, чтобы не потушили огнетушителем))

Ин
Интеллигент

Временами должно быть одно, временами другое... Чтобы не приедалось, разнообразие нужно в отношениях)))

Ка
Катерина

В понедельник буря и страсть, во вторник тишина и спокойствие 😁

Ин
Интеллигент

А в среду, день как с чистого листа😂

Ка
Катерина

В понедельник я влюбился. А во вторник пострадал. В среду в любви признался. А в четверг ответа ждал. В пятницу мы обвенчались. А в субботу подрались. В воскресенье суд подали. В понедельник развелись! - Идеальные отношения 😁