Га
Гаишник

Зачем женщины выщипывают брови, а потом их рисуют?

Ответы · страница 2
Волк Одиночка

Выщипывают что бы было красиво и аккуратно, а рисуют потому что косые и не смогли нормально выщипать )

Олег Баранов

Потому что не могут задать бровям правильного направление и они торчат как перья во все стороны! 😄

Владимир Касьянов

заметь, выщипывают над глазом ,а рисуют на лбу .Видимо когда в бровь прилетит чтоб глаз не заплывал

Екатерина Шахрай

Александр это делается для того что бы форму красивую придать бровям, а не ходить как Брежнев!!!!!

Людмила Горнасталева

я думаю что совсем выщипывать не надо а вот подравнивать желательно что б были выразительными

Оксана Ахмедшина

выщипывают там где они не надо,а рисуют там где должно быть! Надо же чем то себя развлекать!)))))

Вероника Королевская.

Для меня это загадка.Я щипаю брови,что бы сделать их тоньше,но не рисую.Они и так у меня яркие.

Валентина Чернышева

С возрастом вопросов все больше,а ответов меньше,ввввввввввот и брови все выше рисуются...

*юлия *

.идиализурия себя. им ненравится форма бровей. ну и естественно для вас мужчин стараются))

Darya Morozova

выщипывают для того, что бы было красиво а, дорисовывают для того , что бы они были четче)))

Светлана Плотникова

создают образ,а знаете как это больно,а все для того что бы Вам нравиться больше ха ха ха

Наташа Белянкина

Для красоты, и вообще иногда нодо сделать больно, чтоб потом почувствовать облаженство!

Алёна .

)))это как наесться до отвала в воскресенье вечером, потому что с понедельника на диету.

Мария Непомнящих

Очень интересный вопрос, меня эт тоже всегда интересовало, но ответа я так и не нашла...

Дмитрий Иванов

слышал про поговорку чем собака занимается когда ей делать нечего?почти тоже самое

Карина Хисматуллина

Выщипывают для того, чтобы выглядеть хорошо, а рисуют, потому что своих бровей нет.

... Сентябрь ...

я ж говорю...красота требует жертв) используйте тафт три погоды для защиты бровей

Елена Сухорукова

а зачем женщины сначала выходят замуж, а потом жалуются какие у них "козлы" мужья?

Ольга К

выщипывают там, где лишние волосы, а рисуют там, где волос нет, но они должны быть

Екатерина Жур

Эти странные создания еще зачем-то бреют ноги о__О Вообще очень странные... Ужас.